Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 20:42

Волею судьбы, а точнее банка ВТБ, я стала обладателем электронного подарочного сертификата номиналом в 1000 руб. Как я его получила можно прочитать здесь

О сайте

Сайт очень понятен, все товары разбиты по категориям. Также можно сделать сортировку по цене, названию или популярности товара. Вся основная информация о доставке, способах оплаты, возврате товара размещена внизу сайта. Все понятно и просто.

Я выбирала доставку в магазин. Платить за нее ничего не нужно и можно забрать заказ в любое удобное время в течение 7 дней.

Ассортимент

Огромный плюс – это наличие корейской косметики, да и вообще ассортимент разнообразен. Здесь есть все, начиная от масс-маркета, заканчивая люксовой косметикой. На любой вкус и кошелек.

А теперь поговорим о кошельке, т.е. о ценах. Они завышены, даже очень, без бриллиантовой карты там делать нечего. У меня был промо-код на скидку в 25% и даже с ним цены были выше, чем в других магазинах.

Оформление заказа с оплатой электронным сертификатом eCARDS

Процесс оформления ничем, по сути, не отличается от покупки по банковской карте. В способе оплаты нужно выбрать оплата eCARDS и ввести данные с сертификата. Если все прошло успешно, то заказ уменьшиться на номинал сертификата. При необходимости можно доплатить по карте.

Что делать, если по каким-то причинам необходимо сделать отмену, например на карте не хватило денег для доплаты или решили выбрать другой товар, а данные по сертификату уже ввели?

Ответ – ждать. На 16 часов сертификат будет заморожен, и при повторном вводе данных будет выходить ошибка «Ваш eCARDS не активен». Главное не пугаться, ничего не потерялось и не сгорело!

После успешного оформления заказа на почту и на телефон будут приходить уведомления:

1. Заказ оформлен
  2. Заказ комплектуется
  3. Заказ доставлен в магазин

Срок доставки составил 10 дней.

При получении заказа не забудьте взять паспорт!

Заказ получила за 10 минут. Посылку продавец вскрыла при мне, после проверки всех позиций необходимо расписаться в накладной.

И в завершение фото заказа

Крем для кожи вокруг глаз, гель для бровей, антисептик
скраб для лица
маски для лица

Все пришло в целости и сохранности, сроки годности в порядке.

Подвожу итоги, магазину ставлю 4. Минус один балл за отсутствие пробников, раньше их щедро давали почти при каждой покупке((. Все остальное меня полностью устроило.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Отслеживание заказа: звонок, электронное письмо
  • Хороший ассортимент
Kris14рекомендует