Опубликовано 2 Май, 2021 - 20:00

Пользуюсь этой моделью самсунга уже второй год и совсем не жалею, что купила именно его!

Все свои телефоны я могу пересчитать по пальцам, S10e мой пятый телефон за все мои 28 лет жизни)))

Предпоследний был самсунг А5, нравился, тупил иногда, но работал и фоткал прилично. В 2019 году захотелось купить телефон посвежее. Сначала смотрела на линейку А, но потом предложили посмотреть S10. Больше всего меня интересовала камера, потому что качество фото для меня самый важный момент и объём памяти. Долго не думая я сравнила камеры с другими телефонами, увидела огромную разницу и выбор сразу остановился именно на S10, но он был слишком большой для моей маленькой ладони и я решила купить S10e.

Я не буду делать разбор от и до, писать про начинку телефона, скажу понятно и по факту)

Телефон красивый, удобный и тоненький.

У меня цвет оникс.

Память 128 Гб, мне этого хватает не всегда, подумываю купить флешку, я очень часто и много фоткаю, так бы памяти хватило)

Вот так выглядит коробка от телефона, в ней зарядное устройство, наушники (играют чисто и громко), ключ под слот, переходник под usb флешку в гнездо зарядки и всё остальное, на фото видно.

Телефон за эти 2 года не тупил, не зависал, реагирует быстро, работает исправно.

Цвета экрана сочные, звук громкий, классные функции, всякие прикольные подстветки по бокам экрана, когда приходит смс или оповещение и много других классных штучек.

Разбивала экран в апреле этого года, замена стоила 14 тысяч, но сделали качественно, поставили всё оригинальное. Так что имейте ввиду ремонт не дешевый.

Через два года надломился зарядный провод, пока ещё работает.

Самое крутое, что я в нём люблю и ценю - это камера, это просто любовь ❤

Какие шикарные снимки получаются! Видео естественно тоже!

В камере есть разные режимы, ширик в том числе))

С покупкой этого телефона мне даже не нужно обрабатывать фотки, всё сочно и классно.

В сумерках и ночью хорошо всё видно.

Фото напротив окна получаются отлично, так как засветы затемняются автоматически.

Селфи тоже получаются крутые, можно настроить камеру под себя - это я о красоте лица😁 (гладкость кожи, тон, объем губ, размер глаз, овал лица и тд)

Режима макро нет, но достаточно крупно и чётко получается фоткать маленькие объекты.

Единственное из минусов иногда греется корпус телефона, когда долго в нём сидишь и когда на зарядке (но не всегда), так же быстро уходит зарядка, но я в нём постоянно сижу, не могу сказать, что это минус, но хотелось бы батарею получше.

Мой телефончик мне очень нравится и не только мне, советую всем! С этим телефоном мне не нужно постоянно носить с собой фотик!

Все снимки без фильтров)

Достоинства
  • Безупречный экран
  • Большой объем памяти
  • Внешне красивый
  • Инновационный безрамочный дизайн
  • Качественная камера-хорошие фотографии
  • Компактные размеры с топовой начинкой
  • Отличная камера
  • Относительно компактные размеры
  • Производительность
  • Хороший экран
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Бессмысленный помощник Биксби
  • Греется при нагрузке
mn.and21рекомендует
02.05.2021
Качество фото отличное!!! Да и фотографируете вы хорошо) тоже немаловажно)
Фотографии очень красивые 😊
Фото и правда супер!

а у меня самсунг галакси а9 и камера.....просто дно.... фронталка еще более-менее (хоть и искажает лицо), а вот задние....ужас.
03.05.2021
Линейка А намного хуже фоткает, тоже разницу заметила, сравнивала с А5, А8, А9, А10, А50
Вот за что я люблю самсунги)
😊
Яркие красивые фотки!
Официальный представитель Samsung Russia
14.05.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.

Мы признательны, что Вы не первый год отдаете предпочтение продукции Samsung и очень рады, что Samsung Galaxy S10e оставил у Вас много положительных впечатлений.

Пользуйтесь техникой Samsung с удовольствием!
14.05.2021