Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 02:55

Сегодня хочу поделиться своим опытом борьбы с «беременными», ночными судорогами в икроножных мышцах.

У меня вторая беременность и в этот раз как и в первый судороги не обошли меня стороной. В первую беременность я их ничем не лечила, просто мазала перед сном мазью Траксевазином. Врач особо ничего не назначал.

В эту (вторую) беременность я опять начала просыпаться по ночам от жуткой боли в икроножных мышцах. Пожаловавшись своему гинекологу она назначила мне препарат Магнерот. Схема приема по 2 таблетки 2 раза в день.

В этот же день я купила данных препарат и начала принимать. Эффект я заметила сразу. В первую ночь я спала спокойно, без ненавистных судорог. Какой же это кайф!

Стоит Магнерот не дёшево, упаковка из 20 таблеток 360 рублей. Есть упаковки и из 50 таблеток. Но первый раз я решила взять упаковку поменьше, на пробу так сказать.

Таблетки среднего размера, простые, не в оболочке как Магний Б6 например. Глотаются не очень приятно, но терпимо.

Магний вообще не бюджетный. Но я готова платить, лишь бы помогало. Это очень важно.

Побочек у меня никаких не было от данного препарата. Все конечно индивидуально, но мне повезло.

Спектр действия у Магнерот обширный, не буду описывать все. Лично я поделилась свои случаем с «беременными» судорогами. Надеюсь, что кому-то будет полезно.

Достоинства
  • Выпускается без рецепта врача
  • Производство Германия
  • Спас от ножных судрог
  • Хорошо переносится
  • Эффективно
Недостатки
  • Большие таблетки, неудобные для глотания
  • Дорогие
Candy555рекомендует