С МКЦ я познакомилась здесь же! Почитала отзывы и решила что за такие деньги и минимальные противопоказания стоит попробовать!
Моя мама позже уточняла у знакомого медика о них, та сказала что их надо пить аккуратно и воздержаться если есть проблемы с почками.
Так как таких явных проблем я не наблюдала я начала их пить.
И в первый же день как почувствовала дикий голод решила выпить аж 15 шт??.
Почему? Да ведь тут девочки писали типа дневная норма и ТД. Ну дурочка короче.
Запила это дело хорошо водой и тут же голод прошел! Напрочь.
И тут я подумала ведь это просто круто!
Глотаешь и не мучаешься.
Но после этого через часа два эффект прошел я пошла и поела. Не много уже без дикого аппетита и опасности нажраться до отвала.
Несколько дней после этого я пила по 5-6 таблеток между приемами еды чтобы держать себя в руках.
И вот тут пришел момент истины:
Надоело! Глотать тяжело, в горле першит не приятно после них. Да и эффекта такого позже уже не наблюдалось!
Как выглядят эти таблетки думаю Вы уже в курсе.
Стоили у нас в аптеке под домом 155р. Может где то по дешевле. Купила сразу 2 пачки.
Не выбрасывать же их!
Решила что пить буду по 3 шт 2_3 раза в день когда чувствую что тянет сорваться с моей "типа диеты". К слову на весиони не влияют. Скидывается так как и раньше скидывались.
Но это отличное средство от зажоров, коими я страдаю переодически. За время питья 1 пачки (100шт)(где то 2недели) я скинула около 3 кг! (Это в комплексе с "не кушать перед сном за 4 часа" ) Они кстати отлично прочищают кишечник!