Опубликовано 26 Март, 2021 - 10:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!

Я очень люблю натуральные средства для тела, я предпочитаю использовать натуральное мыло по возможности ручной работы, натуральные гели для душа и лосьоны!

В последнее время я полностью убрала лосьоны из своего ухода, оставила только натуральное взбитое масло, поэтому рассказывать об этом геле для душа я собираюсь с особым удовольствием!

Описание от производителя:

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость.

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

Оформление у геля экзотическое, действительно переносит в отпуск, тем более он ещё не скоро, поэтому хочется как можно ярче представить эти потрясающие летние тёплые денёчки!

Поэтому сейчас мне такое оформление очень даже близко, даже сказала бы актуально Smile

Сам гель словно желейный, но это обращаешь внимание в первую очередь, а еще он невероятного цвета, в упаковке, кажется, что помимо самого геля там еще банка шиммера и при этом он имеет такую консистенцию как желе, как варенье, не жидкий, можно сказать гелеобразный!

На лицевой стороне название:

По бокам есть информация для потребителя:

В принципе всё достаточно просто и понятно, если вы хотя бы раз держали в руках гель для душа!

Аромат, кстати, очень натуральный, похож на Кокос, не на подслащенный косметический, а натуральный Кокос, тот который слышишь, когда вдыхаешь, например аромат кокосовой стружки или кокосового масла, то есть он действительно натуральный, очень реалистичный!

Во время применения аромат не очень интенсивный, но это и отлично если у вас чувствительный нос и вы не любите яркие ароматы, тем не менее я отчетливо различаю ноту кокоса, сливочную ноту и что – то цветочное, что я могу интерпретировать как лотос, ну я так слышу Smile

Моя кожа тела не очень придирчива, как я уже говорила - я могу мыть я вместо геля для душа использовать самое обычное мыло, при этом я не испытываю особой сухости, поэтому у меня никогда нет проблемы выбора, когда я стою в супермаркете перед полкой с гелями для душа и пытаюсь выбрать что-то супер увлажняющее или суперпитательное, обычно я выбираю по аромату Smile могу даже по внешнему виду или по какому-нибудь интересным экзотическому ингредиенту, который ранее я не пробовала, но чаще всего выбираю гель для душа по аромату и оцениваю его именно по этому критерию!

Пенообразование у этого геля для душа самое обычное, при этом расход небольшой, хотя я думала, что если продукт натуральный, то его уходит несколько больше, может быть это и правда по крайней мере я не очень заметила разницу! Аромат как я уже говорила приглушенный по время использования, но мне это даже нравится, потому что он меня совершенно не раздражает и за всё время использования мне практически не надоел, но делаю акцент на том, что я люблю аромат кокоса именно таким какой он есть на самом деле!

После использования этого геля для душа я не испытываю особой сухости, нет раздражения или чувствительных участках, при этом есть ощущение чистоты без пленки, без парникового эффекта, то есть для меня это отличный освежающий продукт на каждый день, конечно его основной фишкой как я считаю является именно его потрясающий цвет, желейная консистенция и аромат!

Когда действительно хочется закрыть глаза и представить что ты уже на отдыхе, хотя сейчас за окном у нас всё лежит снег и в принципе достаточно холодно, держится минусовая температура, поэтому для меня это такое окошко в тропический мир, которое я могу открыть находясь за занавеской каждое утро и поэтому я не могу поставить этому гелю для душа ниже пятёрки!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Мне бы понравился)
27.03.2021
Отличный заряд бодрости и энергии!
Вот это цвет у него....какой прекрасный гель Love Я бы тоже такой попробовала)
Не встречал такой.
Красивый гель для душа
26.03.2021
Какой оттенок интересный у него
26.03.2021
С таким ароматом гель я бы попробовала) Не видела его в продаже.
26.03.2021
Обожаю аромат кокоса, а какой цвет у геля Love надо будет обязательно попробовать)
Цвет у геля необычный
Да, необычно он выглядит. Я вообще все кокосовое люблю, но кокос кокосу рознь.
26.03.2021
Представляю какой аромат классный, хочу попробовать))
Хороший гель!
26.03.2021
Красиво описали аромат геля. Захотелось попробовать его.
Ну а про цвет геля вообще молчу. 😍
Цвет просто бомба!
27.03.2021
Ух ты, какой цвет необычный, да и консистенция как мармеладки Love
27.03.2021
Цвет у него клёвый, только ради него взяла бы. И оформление классное, презентовать можно смело
Надо такой купить)
Недавно ради него хотела купить лимитку Леврану на Гламбоксе.
28.03.2021
внешне он просто космос! ))
28.03.2021
Какая красивая текстура у этого геля
Цвет такой красивый у него!
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 23.06.2015 - 12:26
    А ля натуральный крем для душа
    Хочу поделиться впечатлениями о креме для душа от ТМ "PO CARE". Люблю путешествовать в другие страны и покупать разные средства - это лучше, чем магнитики на холодильник. В моей последней поездке в Таиланд я прикупила много разных средств по уходу, в их числе и крем для душа.
  • 27.01.2021 - 03:33
    Сладкое сердце NEO CARE от Леврана. Визуальные спецэффекты, приворотное зелье и запах перемен...
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об удивительным и одновременно очень странном продукте. Гость нашей программы - Гель для душа Neo care "SWEET HEART" от бренда натуральной косметики Леврана.   ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ Приобрести SWEET HEART можно на официальном сайте ссылка за 200 руб.
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 07.05.2021 - 01:18
    Золото в бутылке. Невероятно красивый гель для душа с летним ароматом
    Каждый раз пользуюсь новым гелем для душа, недавно попробовала для себя новую линейку ухода от уже знакомой фирмы Леврана. Они выпускают косметику под именем Neo Care и среди многого интересного, есть вот такой вот гель для душа.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.