Опубликовано 18 Январь, 2018 - 14:36

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)


Всем привет!!!

 

Сегодня, я хочу рассказать вам о популярной процедуре - "Счастье для волос" от Lebel.

Начну с маленькой предыстории. С счастьем я знакома около 4 лет, тогда я ещё не была парикмахером и ходила в салоны, как простой обыватель. Волосы на тот момент у меня были белее белого и конечно же, осветление их сильно подпортило. Мой парикмахер посоветовала мне "абсолютное счастье", которое стоило на мою длину 3500 тыс., ну ок, дорого конечно, но чего только не сделаешь, что бы волосы были "счастливы"!). Она провела мне 4 процедуры с интервалом в 2 недели, сказать, что я была довольна, не сказать ничего, я был в восторге от результата, волосы были мягкие, податливые и выглядели в разы лучше.

 

 

С тех пор, я стала сама работать с lebel и захотела приобрести набор себе домой. Покупка у меня заняла долгих три года, а виной этому стала запредельно высокая цена. Полный комплект из 11 продуктов в России стоит от 25000 руб.!!!

Я благодарна айреку, что познакомил меня с японским сайтом RAKUTEN. В двух словах - это японская торговая площадка (как али и ибэй), на которой можно приобрести любые товары напрямую из Японии. Весь комплект счастья, плюс две маски лебел, плюс шампунь, обошлись мне в 15000 руб. включая доставку, по - моему, выгода очевидна.

 

 

Что из себя представляет "счастье для волос"

Инновационная программа направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения. Сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Программа обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос.

Хочу отметить, что программа подходит детям и беременным женщинам.

 

"Абсолютное счастье для волос" - это усовершенствованная и дополненная программа "счастья для волос" , которое состояло из четырех сывороток (в новой версии их в два раза больше.)

Интересный факт, абсолютное счастье - это по большому счету маркетинговый ход, ведь в самой Японии есть процедура "счастье" и есть "влага под замком" - это две разных процедуры, которые в у нас в стране объединили в одну и назвали "абсолютным счастьем"), поэтому процедуру можно проводить целиком или разбить на две, в зависимости от потребностей волос.

 

О моих волосах:

 

Вот кому, кому, а мне восстановление жизненно необходимо, потому что я ооочень часто осветлялась, последний раз, я психанула и сделала два мелирования за три месяца. Волосы по структуре: пористые и сухие, имеется сильная ломкость и сечение.

От процедуры я не ждала чудес, мне просто нужен мощный уход, который увлажнит волосы, снизит ломкость, облегчит расчесывание и тактильно сделает волосы более мягкими.

 

Как сделать счастье в домашних условиях:

Для этого нам понадобится 11 основных средств программы, плюс очищающий мусс.

Мусс действует по принципу глубоко очищающего шампуня, поэтому его покупать не стала, а использую свой обычный ШГО от Эстель.

1) Очищение.

Моему голову ШГО или любым другим шампунем. Помимо Эстель, я использую обычные шампуни Lebel, разницы в эффекте я не заметила, главное, что бы шампунь хорошо очищал.

 

 

2) Lebel IAU Cell Tune 1 Мусс для увлажнения кожи головы и волос 500мл.

На этом этапе, мы уделяем внимание не столько волосам, сколько коже головы. Суть в том, что бы увлажнить голову, проведя небольшой массаж.

Cell tune - это единственный этап, в котором придется немного "пошаманить". Для этого мы берем мисочку, добавляем в нее белый крем, 1 нажатие - на короткие волосы, 2 - на средние и 3 - на длинные, наливаем немного ГОРЯЧЕЙ воды и взбиваем все до получения густой пены. Я использую электрический капучинатор, но можно и обычный венечек или миксер.

 

 

Полученную смесь мы наносим на влажные волосы и массируем голову в течении нескольких минут, после чего СМЫВАЕМ.

Тут существуют некие разногласия, кто - то смывает эту фазу, кто - то нет. В салоне, в котором я работаю, принято смывать пену. Я пробовала и так, и так - мне больше нравится смывать, потому что нет такой перегруженности на волосах, ведь, давайте не забывать, что дальше мы наносим еще 8 средств.

 

Уже после первого средства, волосы прекрасно расчесываются, поэтому можно без труда разделить их на 6-8 прядок. Делать это нужно обязательно, чтобы хорошенько проработать каждую прядочку.

 

 

3) Нанесенее сывороток из серии "счастье для волос" (серые баночки)

Сразу предупреждаю сыворотки продаются без дозаторов, поэтому стоит преобрести либо "родные" дозаторы, либо сделать как я, купить маленькие баночки с дозаторами в фикс прайсе и перелить туда сыворотки.

 


Сыворотка С.

Все сыворотки наносятся в строгом порядке, начинаем с С. Это водянистое средство направлено на подготовку волос к лечению, она обеспечивает проникновение и закрепление результатов.

Сыворотка N.

Еще одна жидкая сыворотка, обеспечивающая увлажнение на молекулярном уровне.

Сыворотка P

Эта сыворотка так же глубоко проникает в волосы, утолщая их и придавая им упругость. еще сыворотка способна восстанавливать межклеточные связи.

Сыворотка FIX

По сути, эта сыворотка закрывает все предыдущие средства. Она имеет густую, вязкую консистенцию, которая образует пленку на волосах.

 

  • На каждую сыворотку есть рекомендуемая дозировка, но ориентироваться на нее сложно. Проще тактильно определить, нужно ли еще добавить или же стоит остановится. На свою длину волос чуть выше плеч, я делаю 3 "пшика" каждой сывороткой.
  • После нанесения каждого средства, нужно прочесать волосы расческой.

 

После всех манипуляций, я собираю волосы в "дульку", одеваю шапочку для душа и укутываю голову теплым полотенцем.

 

 

Если у вас нет климазона или вы не хотите прогревать волосы феном, то я советую выдержать сыворотки не

5 - 15 мин. ( в зависимости от повреждения)

как советует производитель, а чуть дольше. Я, обычно, держу около 30 - 40 минут.

 

4) Нанесение средств из серии " влага под замком" (красные баночки)

 

 

Не смывая предыдущие сыворотки, мы наносим Lebel IAU Cell Fiber 2 Протеиновая сыворотка-активатор для волос 150мл.

 

 

Сыворотка сделана в формате спрея с дозатором, поэтому мы просто спрыскиваем волосы, после чего проходимся расческой.

Далее идут сыворотки 3M и 3S.

 

 

Покупая набор, можно приобрести обе или же выбрать одну. Я купила только сыворотку 3M, потому что по потребностям волос, она подходит мне больше, чем 3S.

3M - увлажнение плотность, эластичность, податливость в укладке.

3S - шелковистость, мягкость.

Крем плотный, поэтому расходуется он очень экономично: на короткие волосы - 1 нажатие, на средние - 3, на длинные - 6 нажатий.

 

В конце наносится Lebel IAU Cell Serum Sealed 4 Фиксирующий гель для волос 500мл.

 

 

Этот жидкий крем, как и FIX закрепляет все активные вещества в волосе. По нажатиям на дозатор, все тоже самое, что и с предыдущим этапом. Выдерживать крем не нужно, можно либо смыть все с волос, либо нанести Lebel IAU Cell Silky Lipid 5S Крем-концентрат для укрепления волос 40мл.

На мой взгляд, этот этап не обязательный и особого эффекта не дает, хотя он заявлен как "придающий блеск". Объем у него слишком маленький, поэтому покупать его больше не буду.

 

 

5) Укладка.

Производитель советует укладываться с помощью трех "несмывашек " Essence IAU.

 

 

Если у вас их нет, используйте любые другие средства из вашего ухода

Ну вот, собственно, и все.) На первый взгляд, может показаться, что процедура сложная, на самом деле, после первого раза, на нее уходит не больше часа!

 

Эффект:

 

Уже во время смывания всех этапов, волосы становятся как шелковое полотно, волосы прекрасно расчесываются и ВООБЩЕ не путаются, укладывать их становится одно удовольствие.

После одной процедуры чувствуется разница: появляется мягкость, гладкость, волосы становятся как бы толще.

У "счастья" есть огромный ПЛЮС, которые многие воспринимают, как минус - ЭТА ПРОЦЕДУРА ИМЕЕТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ, ИМЕННО ПОЭТОМУ СДЕЛАВ ЕЕ ОДНАЖДЫ, НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРЫ ДАЛЬШЕ. Да, одна процедура тоже даст эффект, но сойдет он через пару недель и вы останетесь недовольны. Многие сравнивают счастье с ботоксом. Это совершенно разные процедуры, счастье - уход, ботокс же направлен на ВИЗУАЛЬНОЕ улучшение волос.

"Абсолютное счастье для волос" нужно делать курсом от 4 до 12 процедур, начиная с раза в неделю - десять дней и заканчивая поддерживающими процедурами раз в месяц!

На данный момент, я сделала 3 процедуры и уже вижу положительные изменения качества волос.

 

 

  • Уменишилась ломкость. Последнее осветление порошком на 9% не повлияло на качество волос.
  • Уменьшилась пористость. Незначительно и, возможно, окружающие этого не заметят, но я вижу разницу.
  • Волосы перестали электризоваться, чувствуется увлажнение.
  • Волосы перестали путаться, хорошо поддаются укладке.
  • Они стали на ощупь очень мягкими и гладкими. Такую мягкость мне смогло дать только "счастье".

 

Состав:

Ввиду того, что набор я заказывала напрямую из Японии, состава каждого средства у меня нет, да и описывать каждую бутылочку нецелесообразно, ведь они все разные. Я хочу отметить лишь ключевые компоненты, за счет которых программа работает.

СМС - комплекс, который регулирует баланс аминокислот в волосах и восстанавливает малекулярные связи.

Этот комплекс - гордость бренда. Они добавляют его во все свои восстанавливающие маски и крема. Я знакома с Lebel уже давно, поэтому смогла на себе по достоинству оценить работу СМС - комплекса.

 

В состав присутствует огромное количество аминокислот:

Лицин, глютамин, глицин, лейцин, серин, валин, аланин, изолейцин, фенилалонин, аргинин, тирозин, бетаин, треонин, анилин.

Гиалуроновая кислота

Мед

жидкий экстракт бамбука

и многое, многое другое...

 

 

Подводя итоги, я хочу сказать, что программа по восстановлению "абсолютное счастье" РАБОТАЕТ. Я перепробовала много разных процедур таких как: ботокс, кератин, глазирование, экранирование, и не одна не дает такого СТОЙКОГО результата, как счастье. Процедура подойдет девушкам с хорошими волосами, для придания ухоженности и для профилактики сечения. Но по достоинству ее смогут оценить те, у кого волосы сильно повреждены. Причем чем сильнее повреждение, тем отчетливее эффект. Минус я нашла только один - это цена. Если учитывать среднюю цену за процедуру 3500тыс, то за курс придется выложить кругленькую сумму.

В остальном счастье - это реально счастье для моих убитых волос!!!

 

Цена: 15000 тыс.

Место покупки: Rakuten

Производство: Япония

Спасибо, что прочитали, меня зовут Лика, ко мне на - ты.)

 

Другие покупки от Lebel

Сыворотка для волос Lebel IAU Forti Essense восстанавливающий и укрепляющий гель для тонких, ослабленных

Маска для волос Lebel IAU mask

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment

Эссенция для волос Lebel IAU Essence Sleek

Недостатки
  • Цена
Lika_Almazovaрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.01.2018
Любопытно было почитать
18.01.2018
А в каком именно магазине на Ракутене заказывала "Счастье"? Доставка ЕМС? 😊
18.01.2018
Заказывала через магазин Kireio, доставка EMS
18.01.2018
Ок,спасибо) я в этом магазине тоже часто "прогуливаюсь" 😊
20.02.2018
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как именно выбрать этот набор?я только вижу за 7000 какой-то,в первый раз на этом сайте.
13.11.2019
Можете скинуть ссылку пожалуйста , на продукцию
18.01.2018
Я все хочу их краску попробовать))
Кайф такого счастья, но счастье дорогое капец 😁
18.01.2018
хороший комплекс, результат хороший
Эффект отличный, мне тоже такое нужно!
Ох, сколько средств 😊
Надо и мне попробовать что-нибудь от Lebel.
16.02.2018
Спасибо за такой подробный пост )только что оформила практически такой же набор ,теперь буду ждать )
20.02.2018
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а Вы сделали заказ с сайта rakuten?Не могли бы мне тоже помочь,то я бывалый,не могу найти этот набор.
22.08.2018
Подскажите, сколько вам посылка шла ?
Классная процедура , я недавно сделала в клубе красоты Les Mains D'or « Счастье для волос» и просто нарадоваться не могу красотой, блеском и шелковистостью своих волос. У меня еще волосы длинные и темные, волосы прям переливаются. Заплатила недорого, до 5 тысяч, по мне так это вполне адекватная цена за такую роскошную процедуру. Плюс успела сделать маникюр и счастливая поехала на свидание)))
23.09.2019
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь с заказом на этом сайте.Я его оформила,пришло первое письмо,все в порядке.Во втором письме,написали,что заказ отменён,во всяком случае,так утверждает переводчик Гугл.Подскажите,вам приходило что-то подобное и как вы подтвердили свой заказ????
03.01.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв ❤️ Очень полезно было почитать. Подскажите пожалуйста а на сколько процедур хватает всего того что приобрели? из основных средств
09.02.2020
На сколько процедур хватит набора?
11.09.2020
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как найти этот комплекс на ракутен?
26.11.2020
Приветствую! а сыворотку 3M отдельно счастья не пробовали, например Шампунь - ЗМ? интересно зайдет? я ее сейчас заказала) жду...
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также