Опубликовано 7 Июль, 2014 - 12:22

Привет. Хочу поделиться своим мнением о зубной пасте SPLAT "Лечебные травы". О её достоинствах написано очень много отзывов и я хочу поделиться своим мнением. Мой выбор - это здоровые зубки! А с этой пастой это возможно.

У меня очень сильно белели зубы и кровоточили десна. Я испробовала разные варианты, какие-то помогали, но был от них дискомфорт, а другие просто вызывали аллергию.

Ходила постоянно к врачам и они выписывали мне много разных зубных паст, кремов для десен. Иногда советовали утром использовать одну пасту, а вечером - другую. Но мне это не подходило и я решила пользоваться утром и вечером зубной пастой SPLAT "Лечебные травы".

В её состав входит: экстракт шалфея, ромашки, боярышника, облепихи, эфирное масло герани, фторид-ионы, Кальцис из яичной скорлупы.

Сочетание таких трав хорошо действует на зубки и десна. Пахнет очень приятно. освежает дыхание и кариес не появляется. Она напоминает мне травяной чай, который готовят бабушки для повышения иммунитета, когда мы болеем.

Пользуюсь ей и менять не собираюсь ни на какую другую. Советую всем, обязательно попробуйте.

Достоинства
  • Десна не кровоточат
  • Останавливает кровотечение
  • Отличный состав
  • Приятный вкус, запах
  • Снимает воспаление десен
  • Эффективная
Недостатки
  • Пока не увидела
galina1986рекомендует