Привет! Хочу поделиться моей находкой в сфере заботы о волосах. Это чудо Спрей-термозащита от Compliment.
Влюбилась я в него сначала из-за запаха, потом из-за его свойств.
Пахнет офигенно? чем-то сладеньким.
Применение очень простое, нанести на подсушенные волосы и не смывать. А далее делать с волосами все, что душе угодно! Аргановое масло, входящее в состав защищает волосики от неблагоприятных воздействий, а так же разглаживает их и облегчает расчесывание.
А молочная сыворотка обогащает витаминками кожу головы и сами волосы))) И что, самое интересное, я недавно заметила, он ускоряет рост волос, ну это вообще бомба?
Состав:
Из всего того, что я тут его нахвалила, есть конечно и минусы . Лично я не заметила улучшения секущихся кончиков. Там как было все печально так и осталось? Помогут только ножницы наверное? И еще немного склеивает волосы, но если нормально расчесать, они становятся порыхлее и все хорошо)
Итог:
- Обалденный запах
- Работает как надо
- Обогащает витаминками
- Приятный дизайн
- Склеивает волосы