Опубликовано 3 Декабрь, 2024 - 16:41

Представляю Вашему вниманию шампунь Глисс Кур "Безупречно длинные".

Им я пользуюсь достаточно давно, чтобы выразить свое объективное мнение. Шампунь хороший, в нем собраны все необходимые свойства. Он густой, хорошо вспенивается, приятно пахнет. Мыть голову таким шампунем одно удовольствие.

С небольшого количества шампуня получается достаточно хорошо промыть волосы по всей длине и кожу головы. Получается шампунь расходуется экономно и его хватает надолго. Шампунь смывается легко и быстро. Не остается чувства утяжеления на волосах и поэтому волосы долго остаются чистыми.

Шампунь питает и ухаживает за волосами. Они выглядят живыми, струящимися, секущиеся кончики сами собой куда-то исчезают. Корни волос долго остаются чистыми, свежесть присутствует 2 дня. Для наибольшей эффективности в линейке есть еще и бальзам "Безупречно длинные". В компании они действуют слаженно и волосы становятся идеально красивыми. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Качество
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
jafuрекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также