Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 14:58

"Молекула 02 Эксцентрик" - это плод вдохновения Шоена. Гамма второй молекулы наполнена природными эссенциями.

ISO E Super - это искусственно синтезированное вещество, максимально приближенное по запаху к настоящему феромону. В Molecule Escentric 02 Шоен увеличивает его концентрацию в два раза. Также он дополняет букет духов натуральным амброксаном. Этот природный элемент чрезвычайно редкий и сложный в получении. Серая амбра (именно из нее добывают амброксан) содержится в выделении китов.

Амбра кита, как известно годами путешествует по океанской глади и впитывает в себя божественные ароматы природы. А именно - солнечные лучи, морские соли и водоросли... Собирают ее, когда она попадает на берег.

Молекулу 02 (безцветная) я покупала еще лет оооочень давно, через день купила и 02 (золотистую).

Молекула 02, и вообще все остальные ароматы от молекулы могут пересекаться и дополнять друг друга. Также любая из молекул может быть совмещена с другим парфюмом, тогда аромат и вовсе будет уникальным!

Молекула - унисекс. И как на мужчине, так и на женщине, она пахнет абсолютно по разному. Считается, что соприкасаясь с телом, аромат создает тонкий, едва уловимый запах, который на уровне подсознания заставляет людей воспринимать обладателя еще привлекательнее.

Флакона мне хватило года на 2, т.к. для ежедневного пользования я не пользуюсь молекулой. И иногда могу не пользоваться и неделями. Нужно отдыхать от аромата, чтобы он не надоел.

Когда закончился все таки первый флакон, не задумываясь купила второй. Все таки это аромат по своему уникален и с ним у меня особенная связь...

отзыв о Michael Kors - Sporty Citrus

Отзыв о Byredo - Mojave Ghost

Достоинства
  • Не распостранненый аромат
  • Невероятный запах
  • Подстраивается под собственный аромат
  • Стойкость
  • Унисекс
  • Шлейф впереди и позади Вас
  • Эксклюзив
Kati_krdрекомендует