Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 10:24

Эти подгузники я брала до родов, увидела акцию на них и заказала две пачки.
Позже брала Муни на несколько размеров больше, в голубой пачке-они мне не понравились.
Серии разные, пишу о той, которую обязательно возьму еще.

Сбоку написаны размеры.

Вообще пачка сразу привлекла мое внимание тем, что все оформлено в эко стиле. Красиво, и вся информация разложена по полочкам.

Вот линия разрыва была не очень удобной, пришлось приложить усилия. Ну и хранить не удобно, доставать из пачки тоже. Хотя это проблема наверное почти всех небольших упаковок.
Сейчас я уже беру только большие пачки, они удобно хранятся. Но с маленькими размерами лучше брать небольшие упаковки, ребёнок быстро вырастает.

Подгузник оказался нереально мягким, приятным. Понравились липучки. Есть нумерация, как располагать липучки, но я на это никогда не ориентируюсь.

Так же есть индикатор влаги. На него я тоже никогда не смотрю. И без него прекрасно видно, когда пора менять подгузник. Тем более каждый раз не будешь раздевать ребенка, чтобы посмотреть. Потрогал и переодел.

Правда один раз у меня ребенок сходил жидко в туалет и я увидела это именно по индикатору.

Сделала фото сравнения размеров подгузника. Все они размера S, но муни больше всех.

Еще больше были джунис, их нет на фото.

Вот так подгузник сидит на малыше 6 кг.

Дизайн у них конечно выше всяких похвал, без ярких элементов. Не просвечивают под светлой одеждой.

А вот то, что мне понравилось больше всего - у них нет огромной юбочки или крыльев, которые обычно торчат. Тут аккуратная резиночка, которая не пропускает жидкий кал.

С этими подгузниками у нас не было протечек ни разу, даже когда подгузник был полным.

Аллергии так же не было, ребенок был всегда сухой. Когда снимаешь полный подгузник, кожа все равно сухая.

Нам они очень понравились. Но цена конечно у них выше, чем у остальных. Бывают акции на упаковки NB и S.

Спасибо за внимание!

Archik333рекомендует
10.09.2024
Хорошие качественные подгузники) Smile
12.09.2024
Здравствуйте, вы выкладывали пост 1 Ноябрь, 2015 с обзором на 3 книги по телесериалу "Школа". Возможно странный вопрос, но вдруг они у вас остались - очень хотел бы купить их у вас!