Морепродукты Меридиан Коктейль из морепродуктов в масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Меридиан
Тип продукта: Морепродукты

• 03.01.2018 - 21:03
    — Океан полон рыбы. — Мне не хочется тебя расстраивать, но океан не примет твою кредитную карточку.
    Совершенно случайно натолкнулся на этот шедевр, который смог не только порадовать мое извращенно нёбо, но и удивить умеренной ценой и вызвать привыкание.
  • 12.03.2016 - 23:03
    Любите ли вы морепродукты так как люблю их я? Любимый морской коктейль, вкусный, малокалорийный, НО с консервантами... Меридиан ну что же ты? :( + простой рецепт вкусного гарнира с морепродуктами!
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я безумно люблю морепродукты, покупаю всегда когда есть возможность. Мою любовь даже не отбил тот факт что в 2012 году, я сильно отравилась просроченными морепродуктами (сама виновата, не посмотрела срок годности когда покупала).
  • 26.07.2015 - 16:31
    Вызывает интерес сей морской деликатес – лёгкий, вкусный и полезный, популярный и известный
    Я очень люблю морепродукты. Цены на них кусаются, но иногда всё же позволяю купить себе баночку законсервированных деликатесов. Тем более, что в близлежащих МАНе и МАГНИТе они всегда есть в продаже. Я имею в виду коктейль из морепродуктов. Он бывает либо в масле, либо в рассоле.
  • 10.09.2013 - 18:18
    Облом под нежно-сливочным соусом... (+фото)
    Всегда проходя мимо отдела с морепродуктами в магазине, я с интересом поглядывала на пакетик «Дольче Вита» от марки «Меридиан» . Но вот цена почти в две сотни за скромный вес в 200 г мне казалась как-то чересчур завышенной. Чего там такого необычного-то?
  • 04.01.2017 - 21:43
    ღღღ Хотите добавить ЭКЗОТИКИ к вашему новогоднему столу? Попробуйте этот ХОЛОДЕЦ из МОРЕПРОДУКТОВ! ღღღ
    Сегодня я продолжаю тему морепродуктов) Речь пойдёт о Коктейле из морепродуктов отварной в желе. В отличие от мидий , такой коктейль в виде желе я пробовала впервые.
  • 20.04.2018 - 09:16
    Коктейль из морепродуктов, который я определённо ещё куплю!
    На днях выбирала морепродукты для пасты и увидела на полке гипермаркета очень приятную по всем параметрам баночку с коктейлем из морепродуктов. Вообще изначально я хотела купить замороженную смесь, но посмотрев, сколько льда на этих несчастных мидиях и креветках, решила попробовать купить что-то…
  • 21.06.2016 - 12:47
    Это просто восторг! "Подсадила" на них всю семью, друзей и знакомых)))
    В один прекрасный день я купила такую большууую банку щупальцев кальмаров Меридиан. И понеслось...)))) Я купила в рассоле, чистая масса щупалец кальмара получается 236г. Баночку нужно хранить при температуре от минус 4' до плюс 5'C в течении трех месяц. Думаю в замороженном виде можно и больше.
  • 14.12.2016 - 14:57
    На вкус и цвет, вообщем пробуем(+фотоотчет)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о коктейле в масле с пряностями "Мехико", от известной фирмы Меридиан. Иногда хочется чего то такого особенного, тут в супермаркете и бросился в глаза отдел с "морскими гадами".   Цена 130 руб. Масса нетто 200 гр.
  • 12.04.2019 - 12:48
    Добавьте молодых октопусов в привычные блюда и они незамедлительно превратятся в праздничные или ресторанные. Что приготовить из осьминогов и как. Всё гораздо проще чем вы думаете...
    Котлета с пюрешкой это хорошо и очень вкусно, но иногда хочется чего нибудь эдакого. Например осьминогов. В Перекрёстке продаются отличные молодые осьминоги Меридиан. Можно купить осьминогов в масле или в рассоле. Тут дело вкуса и личных предпочтений.
  • 04.04.2022 - 00:25
    Лень готовить, тогда на помощь приходит морской коктейль.
    Иногда не хочется долго стоять у плиты и в этом мне помогают коктейли из морепродуктов. Я делаю с ними салат и получается вкусный и легкий ужин. Как говорят домашние разгрузочный день.
  • 18.02.2022 - 14:02
    Осьминоги нежностей не любят! Чем больше вы над ними издеваетесь, тем вкуснее они будут. Секреты и рецепты приготовления. Много интересных способов подачи.
    Очень вкусно и очень страшно. Так я описала бы свое отношение к осьминогам еще полгода назад. Есть люблю, а приготовить не решаюсь. Но несколько месяцев жизни в Мексике убедили меня в том, что это легко и совсем не страшно. Теперь октопусов я готовлю часто и с удовольствием.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 13.07.2022 - 12:17
    Устрицы 🦪 размера L|Море без деликатесов - деньги на ветер! Как правильно есть|Отличие от М|Польза|Какие они на вкус✨
    Всем доброго времени суток Сегодня бы я хотела рассказать про устрицы, я не употребляю их каждый день и не испытываю особой потребности, но обилие ресторанов, которые их предлагают напоминают мне о том, что это полезный морской деликатес, мимо которого я не должна пройти.
  • 22.07.2022 - 14:51
    От любви до ненависти 1 шаг! Мидии - это любовь, но только со второго взгляда. Много вкусных фото
    Доброго времени суток! Раньше я смотрела на мидии с нескрываемым отвращением, да и особого желания их попробовать у меня не возникало. Сейчас же мидии - это одно из моих самых любимых лакомств , которые я научилась готовить дома и всегда заказываю в ресторане.
  • 29.07.2022 - 00:48
    🌊Сожрать сырым или приготовить? 🐚 5 простых рецептов приготовления морских гребешков на створке с икрой и без.
    Морской гребешок — это красивая ракушка которая служила русалочке Ариэль лифчиком. И правда, идеальный вариант, ведь у неё аж две створки. Её рисуют дети, когда представляют раковины с жемчужинами. Хотя настоящая ракушка с жемчугом выглядит более чем тривиально , да еще и пахнет отвратительно.
  • 29.05.2022 - 20:38
    🐟 Хорошие шпроты, если бы не одно НО... Рецепт классических бутербродов со шпротами из СССР. 🐟
    Знаете ли Вы, что шпроты - это не вид рыб, а маленькие копченые рыбки, законсервированные в масле. Для шпрот подходят следующие виды рыб : В связи с нашей бешеной инфляцией, сейчас уже даже шпроты в магазине стоят дороже 100 рублей.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 13.07.2022 - 14:17
    Теперь мы ВИДИМ молочный коктейль) Клубничный коктейль из "Вкусно — и точка"
    Мои любимые молочные коктейли -- это те, что готовили в моем детстве в продуктовых магазинах моего города, а также у мамы на кухне (морожено + молоко + банан).
  • 19.07.2022 - 06:16
    Достойный шашлык, для любителей чёрного молотого перца.
    Добрый день! Экстренно необходимо было приобрести шашлык, в ближайшей пятерочке выбор был невелик , всего 2 вида из свинины . По внешнему виду выбор пал на шашлык фирмы Останкино Итак, плюсы внешние : Упаковка. Для меня удобно, когда в пластиковой таре.