Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 20:17

20.07.2018 между мною и Сетелем банком был заключен договор об автокредите 04102702198. Согласно условиям договора, каждый год я должна до 26 августа предоставлять полис КАСКО. Я покупала КАСКО в 2018 и в 2019 гг. В качестве выгодоприобретателя там везде указано "Сетелем Банк". В этом году я в очередной раз пролонгировала полис КАСКО и привезла его в офис банка. Через неделю мне сообщили, что полис не принят, поскольку выгодоприобретатель указан неверно. Я обратилась в страховую компанию и мы составили доп. соглашение, где выгодоприобретателем был указан "Сетелем банк ООО". Дополнительное соглашение я лично привезла 01.09.2020. 14 октября я узнала, что у меня есть просроченная задолженность. Я обратилась в колл-центр, погасила задолженность и узнала, что полис у меня все-таки принимают. У меня были следующие вопросы к банку:

Почему у меня не был принят полис в первый раз? Он абсолютно аналогичен полисам за 2018 и 2019 гг.

Почему мой полис не был принят 01.09.2020, когда я привезла его в офис, а был принят только 14 октября после моего звонка?

Почему в период с октября по ноябрь у меня были повышенные проценты по автокредиту?

Я неоднократно обращалась в колл-центр, но так и не получила внятные ответы на эти вопросы. Считаю произошедшее мошенничеством, чтобы заставлять клиентов платить повышенный процент.

Недостатки
  • Доп. услуги вам оформят молча
  • Лохотрон !!! Это Мошенники.
  • Наплевательское отношение к клиентам
  • Огромные штрафы
  • После ощущаешь себя ничтожеством
  • Хамское отношение
Наталья Тишинане рекомендует