Опубликовано 21 Март, 2023 - 21:56

После пробного занятия на сайте предложили оплатить ребенку 1 класс через материнский капитал, документы подали через госулуги, фоксфорд подтвердил опоату и открыл доступ к занятиям. В школе почти не занимались, нудные и скучные занятия, ребенку было не интересно. Спустя 2 года эти товарищи подали на меня в суд, якобы оплата через мат капитал не прошла и нужно возместить всю сумму и пени с каждого дня просрочеи! Не обращайтесь и не сотрудничайте с этими мошенниками.

Недостатки
  • Мошенники!
5557не рекомендует
Официальный представитель Онлайн-школа Фоксфорд
27.03.2023
Мария, здравствуйте!
В 2021 году мы заключили договор об оказании платных образовательных услуг, согласно которому вы оплачиваете предоставляемые услуги материнским капиталом. Доступы к занятиям вам были открыты после подписания договора.
В приложении №1 к договору указано, что в случае отказа со стороны ПФР, вы как заказчик обязуетесь произвести оплату за свой счет.
О том, что оплата нам не поступила, мы сообщали вам всевозможными каналами связи на протяжении 6-ти месяцев, но вы оставили нас без ответа. При этом вы продолжали пользоваться услугами, о чем свидетельствуют просмотренные занятия по окружающему миру, русскому языку, литературному чтению и др.
Поскольку связаться с вами не удалось, а услуги были оказаны, мы были вынуждены обратиться в судебные инстанции. После того, как вы вышли с нами на связь, мы пришли к мирному решению сложившейся ситуации.
Мы приняли во внимание ваше замечание о том, что занятия показались вам скучными и работаем над развитием методов геймификации в обучении. Надеюсь, что вы сможете оценить наши наработки!
Желаю вам хорошего дня и благодарю вас за отзыв!