Московский Цирк Никулина, Москва - отзывы

• 07.01.2020 - 14:48
    Любителям цирка Дю Солей точно понравится!
    Когда нас пригласили в Цирк Никулина на новогоднее шоу особой радости не было, но была надежда, что детям понравится представление. Последний раз в цирке на Цветном я была давно, на обычном традиционном представлении с клоунами и собачками, которых научили считать, после этого посетила цирк Дю…
  • 04.03.2019 - 17:31
    Шоу Бурлеск - очень слабая программа, не впечатляет!
    Цирк Никулина на Цветном бульваре я посещаю с детства. 3 марта 2019 года решила сходить на новую нашумевшую программу под названием Бурлеск. С собой взяла сына 3,9 года. Купила 1 билет на двоих, 3 ряд, правая сторона партер, место 31, у прохода, цена 2500 р.
  • Море положительных эмоций и удивительных впечатлений! Понравится не только детям
    Всем здравствуйте! Недавно мы с дочкой ходили в цирк. Я не была там с детства, дочь пошла впервые в 5 лет... В наш город приехали гастроли Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.Стоимость билета - 1000 рублей. Места у нас были хорошие.
  • 18.07.2018 - 15:55
    3 сорт-не брак))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением, о Цирковом представлении "Девочка влюблённая в цирк" в Старинном цирке "Пилигримм." Посетили мы его 26.07.2018. Билеты- правая сторона, 4 ряд, 1, 2 место. Места находятся напротив выхода артистов, очень удобно.
  • 13.12.2019 - 18:32
    Классный вариант для новогодних каникул ?? Хотя сложнее, чем по телевизору и травмоопасно?
    В предверии новогодних корпоративов и праздников хочется чего-то этакого. Конец года это отличный повод! А начало нового тем более) Телевизор я смотрю очень редко, так как его у меня нет.
  • 31.01.2022 - 14:50
    Мороженое и цирк - это же "гормоны радости"; хоть, где-то "забываешь" о действительности за стенами..; как я выбираю места и билеты. Лайфхаки туристам и зрителям.
    Здравствуйте, кто любит цирк! а кто не любит - может быть, передумаете?     Сами мы не местные, в Москву приезжаем с краткими визитами, иногда ходим на представления в цирки, и в детстве и уже взрослыми. 1.
  • 04.06.2021 - 13:06
    Спектакль "И100РИЯ" - впечатляющее представление для всей семьи! Работа артистов, которая вызывает восхищение!
    Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • 12.01.2014 - 15:21
    Небывальщина
    Став директором Большого Московского Цирка, Эдгар Запашный внес в цирковые традиции некоторые спорные нововведения. Во-первых, цирковое представление обрело сюжет. Теперь это - спектакль с актерами, песнями, музыкой. Попутно происходит показ цирковых трюков.
  • Приятно окунуться в сказочную атмосферу в преддверии Новогодних праздников!Дети довольны!А мне хотелось больше животных, это же цирк ((
    Всем доброго времени суток!Моему сыночку 2 года и 5 месяцев долго думала куда б сходить на елку, ехать далеко не хотелось, а живем мы в районе метро Университет, поэтому решили сходить в Большой Московский цирк на Проспекте Вернадского. Думала если что уйдем с половины спектакля.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 11.06.2022 - 15:07
    Разочарована, потому что Анастасия Стоцкая оказалась самым красивым и самым слабым звеном. Зато Александр Бобров "порвал" этот мюзикл и был самым крутым "перцем"))
    Итак, хочу рассказать про мюзикл "Шахматы" который идет на сцене МДМ. Люблю этот зал, потому что расположен рядом со станцией метро "Фрунзенская", добираться удобно.
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 16.04.2022 - 10:45
    Испорченная поездка на Московской канатной дороге. Ожидание и реальность полностью расходятся. Удивительное сочетание нормальной стоимости, грязных окон и грубого персонала. Каталась дважды и оба раза неудачные.
    Прогулки по Москве всегда заряжают меня на новые свершения. Хочется больше узнать, посмотреть и оценить, но иногда всё оборачивается против меня. И даже когда даешь второй шанс этой достопримечательности, то она просто поворачивается к тебе ещё худшей стороной.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 31.08.2022 - 18:04
    Потрясающее времяпровождение на Центральном московском ипподроме 🐎 Расскажу о своих эмоциях и впечатлениях!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычном развлечении, а именно посещении Центрального Московского ипподрома или сокращённо ЦМИ. Изначально я с подругами планировали пойти туда на экскурсию, но потом все так сложилось, что мы решили сходить в ресторан при ипподроме и посмотреть скачки.
  • 24.07.2022 - 00:35
    Отвратительно
    Я больше года шла к тому. чтобы написать этот отзыв. Чтобы пережить тот кошмар. Этот роддом отвратителен. Рожала я там по прописке. И отзывы знакомых были хорошие. Правда, до его реконструкции. Пара слов о моей беременности. Все было хорошо, даже очень. Никакого токсикоза, ничего вообще.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020