Аэрофлотом летаем не первый раз и разными самолётами. В Милан и обратно мы летали в мае этого года на Аэробусе А320. Посадка на самолёт прошла вовремя, быстро и без нареканий.
Что можно сказать про салон эконом. Он узкий и тесноват, сидишь плечом к плечу. Как выразилась жена, что в Сапсане и то кресла шире.
На спинках сзади нет мультимедиа,только откидной столик.
Правда, при трёхчасовом полёте, нам и не особо нужно было. Тем более, что после взлёта практически сразу стали развозить напитки. Мы взяли сок.
Обратил внимание, что стюардессы не берут стакан за верх, а аккуратно держат сбоку.
Потом, собрав стаканы, всем предложили завтраки (мы летели утренним рейсом). Основное блюдо было на выбор. Я взял блины с кремом, а жена предпочла омлет с колбасой. Остальное одинаковое.
Вполне достаточный дорожный набор еды.
Над головой всё стандартно.
Перед взлётом проводится обязательный инструктаж. Взлёт и посадка в обоих направлениях прошли хорошо и комфортно. Никаких вопросов. Персонал вежливый.
Спасибо!
П.С.
Милан. Гостиница.
Магазин LiDL.