Опубликовано 29 Август, 2019 - 09:31

Недавно вышла новинка в Garnier Абрикосовый Скраб и я очень сильно хотела ее попробовать.

Я до сих пор кошу глазом в сторону Гиалуронового алоэ-геля, но думаю надо оставить эту покупку до следующего лета ?

Так вот, скраб... мне очень понравилось, что банка стекленная и это смотрится достаточно лухари. Качественная крышка, которая точно будет служить до тех пор, пока не кончится маска.

Что касается самой текстуры скраба, то она очень плотная. Я считаю, что это огромный плюс, так как расход будет очень экономичным:) текстура не мылится, но очень приятно распределяется по лицу. Я бы сказала, что жил маска-скраб.

Почему? Потому что тут не просто нанёс и пошоркал лицо. Обратите внимание на инструкцию ? эффект от этого максимально крутой, потому что кожа напитана и кайфует. Ее не хочется сразу намазать кремом. Для меня это жирный ПЛЮС!

А теперь до и после:

МАКРО: до и после
Я на самом деле не думала, что вблизи мои поры выглядят так мерзко ?

Я думаю эффект очевиден и меня он очень радует. Если сравнивать с чистой линией с абрикосовой косточкой, то Garnier нежный как ангел, а чистая линия словно пемза ?
Достоинства
  • Густая основа
  • Мелкие абразивные частицы
  • Мягкое отщелущивание
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Подходит для сухой и чувствительной коже
  • Яркая упаковка
ilovemakeupрекомендует
Обожаю такие скрабы!
Я тоже ?
29.08.2019
А Вы не пробовали кислотный уход?
29.08.2019
Я пользуюсь пилингами иногда. Или вы про что то другое?
29.08.2019
Я про активы кислот. Чаще это сыворотки с % определенного вида кислот или их миксов. Миндальная, молочная, гликолиевая, энзимы например. С такими порами кислоты отлично справляются и держат их всегда в идеальном состоянии. А вот скрабы с частичками наоборот - ранят кожу и усугубляют
29.08.2019
Интересная тема, надо будет почитать про неё, спасибо Smile
29.08.2019
Не увидела разницы на фото. Странно.
Возможно качество съедено Sad
29.08.2019
Согласна, тоже разницы не вижу
Результат от его виден)
31.08.2019
Результат от него классный ??
Официальный представитель Garnier Official
29.08.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
31.08.2019
Большое спасибо за классную новинку ?