Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 01:13

несколько дней

В своем отзыве я хотела бы рассказать о своём опыте перехода с iPhone 11 на iPhone 13.

iPhone я уже пользуюсь 10 лет, у меня был iPhone 4S, iPhone SE, iPhone 7 и последние три года я пользовалась iPhone 11. И я бы пользовалась им и дальше, но износ батареи был уже 80 и я решила заменить батарейку, о чем сказала мужу, а он решил подарить мне новый телефон. Мой выбор изначально пал на iPhone 13, так как он был более-менее приемлемый по цене-качеству. iPhone 14 имеет минимальные отличия, даже процессор такой же, а iPhone 15 слишком дорогой и смысл за него переплачивать я не видела. Изначально я хотела красный цвет, но его не было в наличии, поэтому муж взял розовый. Цвет очень красивый, нежный, он даже ближе к белому при определённом освещении, на iPhone 7 он был гораздо ярче, но мне наоборот это нравится.

Что касается вау эффекта, то конечно такого, как припереходе с 7 на 11 не было, так как при активации устройства переносятся все данные со старого iPhone, все приложения остаются те же, но бросается в глаза это то, что рамки стали уже. А вот вот отличие корпуса я ощутила сразу, iPhone лежит гораздо компактнее в руке в сравнении с 11-м, он кажется меньше, теперь 11-й кажется вообще массивным, этим пользоваться гораздо удобней.

По поводу камер могу сказать, что они стали лучше, естественно с каждой моделью она совершенствуется, но для обычного пользователя я не думаю, что это будет сильно заметно,тем более если не сравнивать фотографии напрямую. Стоит ли переходить с iPhone 11 на 13, если есть возможность, то однозначно да. Телефон новее, выглядит современнее , рамки уже. Но если нет возможности, то отличия не особо и большие. Опять таки скажу, что iPhone 11 у меня замечательно работал, не было никаких нареканий, это хорошее устройство, которое сложило бы ещё несколько лет, но я нисколько не пожалела что муж решил мне его обновить, удовольствие от обновления я получила.

Достоинства
  • Батарея
  • Дизайн
  • Красивый и стильный внешний вид
  • Огромный функционал
  • Отменная камера
  • Скорость работы
Недостатки
  • Нет адаптера в комплекте
Ильдана_Трекомендует