Опубликовано 19 Август, 2019 - 23:35

10 грн

Привет Красотка ?

Каждая из нас любит лаки, украшать ногти и делать умопомрачительные дизайны... ?

Лаки покупаю в основном для стемпинга, но иногда бывает такое настроение и крашу поверх укрепления Твёрдым материалом? или Жидким гелем?...

Краткая инструкция :

1.Делаю выравнивание базой или твёрдым материалом, по ссылке выше ? подробно об укрепление и выравнивание ??

2.Пройтись пилкой с мелким абразивом по поверхности ногтевой пластины, делая её матовой, вытирать ? пыль.

3.Наношу любой обычный лак для ногтей ?.

4.Сушу на воздухе и вуаля всё. Лак ложиться просто великолепно никаких неровностей и бугров из-за выравнивания ногтей.

5.Вот так выглядит этот лак на моих укрёпленных ногтей ?

? Оформление - весьма неплохо, обычный стеклянный бутылёк, ничем не примечателен, не привлёк внимания. Сзади присутствует наклейка со всей информацией.

?Бутылочка-стеклянная довольно тяжёлая, не падает на стол

?Наполняемость - очень достойно, по плечики бутылька, я просто в шоке от щедрости.

?Место покупки-опять строительный магазин ?,как и предыдущий Лачок-витраж от NOGOTOK, но знаю что есть магазины где эти лаки продаются, это Эва и Копеечку.

?Цена-10 грн, что в переводе на рубли значит 65 рублей,а в американских долларах 1$?.

?Оттенок - тон 150 тёмное серебро ?, красивое мерцание, очень удачный вариант жидкой фольги для не гель лаковых пользователей.

?Кисточка-я видала и по лучше , как в лаках Topface ?, но вполне может быть...хорошо набирает продукт, наносит в принципе без проблем, так как это лак с блестками, как известно любой лак с блестками гуще чем лак без них.

?Консистенция - довольно густая, благодаря наличию блесток, сами же блестки мелкие, не "топорщаться",блестят просто волшебно. Чуток полосит, но в 2 слоя не плешивит.

На фото в 1 средний слой...

Для стемпинга одно удовольствие его использовать, он хорошо берет рисунки с пластины и прекрасно отпечатывается на ногтях.

:::Подводя итоги :::

Лак для ногтей хорошего качества, консистенции и оттенка, кисточка хорошо прокрашивает у кутикулы и у боковых валиков. Для стемпинга просто необходим, или для раскраски реверсивного стемпинга.

Рекомендую к покупке ? на все ?. Впервые я так довольна своим приобретением.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ?????

С Уважением Тина?

Достоинства
  • +Доступность
  • +удобная кисть
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Многообразие оттенков
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Держится меньше 7-ми дней
  • Нужно нанести много слоев
dry4yk92рекомендует