Опубликовано 11 Март, 2014 - 22:55

На легендарные "метеориты" я заглядывалась давно, а повода купить что-то не находилось. И вот внезапно, зайдя в питерский "Рив Гош" на Невском, я увидела ИХ по довольно низкой цене: 1500 или 1700 рублей, точно не помню. Постояв пару минут в раздумьях, понесла баночку на кассу)) Оттенок: 01 Teint Rose.

Я взяла самый светлый оттенок из троицы и не прогадала. Мне как раз было нужно "выбеливание" кожи, маскировка воспалений (для этого есть зелёные шарики) и общий ухоженный вид. Сочетание цветов "метеоритиков" мне подошло идеально.

Я не пользуюсь этой пудрой как основной, т.к. для хорошего матирования моей комбинированной кожи её маловато. Наношу её сверх обычной пудры на лоб, нос, виски и скулы. Что я заметила во время/после нанесения "метеоритов":

• наносятся легко, равномерно, не оставляя слишком сияющего покрытия, но и не оставаясь незаметными (хотя это зависит и от кисти. Вот этой кистью у меня вообще не получилось их наносить - просто не набираются).
  • как ни парадоксально, придают и сияние, и матовость одновременно. Только для очень жирной кожи всё-таки не подойдёт. Максимум для в меру комбинированной - как у меня.
  • пудра неплохо скрывает шелушение, даже довольно серьёзное.
  • не превращает лицо в блестящий блин спустя пару часов, ненавязчивое сияние продолжается даже спустя 5-7 часов после нанесения
  • пудра чуть выровняет легкую пигментацию.
  • потрясный запах, вид, просто приятно пользоваться.

Моей "мыльнице" всё-таки удалось запечатлеть, как пудра выглядит на лице.

Пудру лучше наносить кистью с более жёстким и обязательно синтетическим ворсом. Она набирается далеко не на каждый ворс.

Не стоит относиться к ней слишком серьёзно и требовать многого - все мы понимаем, что эта пудра скорее игрушка, чем средство, позволяющее решить какие-то серьёзные проблемы на лице. Ей просто приятно пользоваться каждый день, и она придаёт лицу исключительно ухоженный вид. Если будете относиться к ней именно так - то берите не раздумывая Smile

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
jamieocanisрекомендует
Эта пудра просто нескончаемая. Она у меня уже 5 лет, думаю еще на два года хватит.
12.03.2014
lindsayparisbri..., да, это один из её больших плюсов Smile
12.03.2014
нежно Love
13.03.2014
Лежит здорово! Меня их упаковка и шарики, конечно, манят куда больше, чем результат на лице Big smile
18.03.2014
Полина, да, результат вообще малозаметен, чего уж тут душой кривить... Big smile Но сам процесс пользования столько радости доставляет))