Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 10:55

Чем же заниматься в свободное время маме-декретнице? Конечно же писать отзывы! А по моему вступлению ясно сразу, что отзыв будет на детский товар.

Так уж вышло, что прикипели мы любовью к широко известной марке Pampers. Как подарили образец ещё в роддоме, так и пробуем все линейки уже полтора года.

В этом отзыве будем потрошить (в прямом смысле слова!) Pampers Pants 5-го размера.

Pampers в бирюзовой упаковке - самая ходовая линейка в нашей семье. Конкретно в этом случае меня полностью устраивает соотношение цены и качества. По акции есть возможность приобрести трусики по цене в среднем 15 рублей за штуку. За эту сумму вы приобретете себе спокойный ночной сон, а следовательно, и доброе утро😁

В первую очередь хотелось бы обратить внимание на то, что продукция Pampers безопасна и прошла все необходимые лабораторные исследования. Об этом свидетельствует Декларация о соответствии, которая на данный момент действительна до 12.02.2021 года:

А теперь будем разбирать сами трусики. И встречаем мы их сначала "по одёжке". Дизайн в пачке 5-го размера один и выглядит так:

Две милые мордашки в виде лисички и мышки приглашают малыша как можно скорее впрыгнуть в подгузники. Скажу честно, моего ребенка после этих трусиков ни один дизайн не завлекает. Кроме картинки на лицевой стороне указана марка трусиков, а вот обозначений фронтальной или тыльной стороны нет.

Что касается покроя, то мне они кажутся узковатым. Но, как показала практика, у Pampers все трусики так сидят. Хотя, наблюдая за дочерью в период активности, я не видела, чтобы трусики доставляли ей какой-либо дискомфорт. Она не пыталась их снять, поправить, а просто занималась своими детскими делами.

Сам подгузник тонкий, но при наполнении увеличивается раз в 5. Опять же, всё зависит от того, как часто вы меняете ребенку трусики, какого он возраста и с какой периодичностью ходит в туалет.

Поясок мягкий, широкий, хорошо тянется. К нему никаких замечаний не возникает совсем. Со спины подгузники не съезжают, а спереди бывают закатываются под пухлое брюшко моей дочери.

При смене трусиков поясок нужно разорвать по боковым швам.

А теперь смертельный номер.

Я буду показывать Вам как выглядит использованный подгузник. И это вам не тесты на камеру, где равномерно разливают краситель и выжидают определенное время.

У меня всё по-честному: смятый, наполненный и ношеный примерно 6 часов (включая дневной сон) подгузник.

Такой вот "мешочек с сюрпризом")

Если вы думали, что на этом всё, то, увы, нет.

Я буду его разрезать. Потому что моё любопытство не даёт мне покоя - что такое абсорбент и с чем его едят и о каких трёх каналах идёт речь.

Ну вот же! Всё наглядно!

Я посчитала - до абсорбента идет 3 разных слоя, а после ещё один, который не позволяет биологическим жидкостям пробегать на одежду. Я не сильна в составах и не могу сказать для чего нужен каждый. Но хочу обратить внимание вот на что.

Читала отзывы, что, якобы, Pampers Pants комкуются. У меня вопрос - а куда ему комковаться? Канал забит полностью разбухшим абсорбентом, места нет ни вверху, ни сбоку, ни еще где то. И если вдруг у вас случилась протечка, то это только лишь из-за того, что впитывающий слой исчерпал свои возможности, а не потому что он убежал в один край и спрятался.

За 15 рублей глупо выискивать минусы подгузника. Если Вас не устраивает отсутствие индикатора - приобретите линейку Premium Care. Кстати, у нее же нет такого ярко выраженного запаха от подгузников. Но и этот недостаток можно исправить, оставив проветриваться открытую пачку. Проблема малоразмерности решается покупкой следующего размера, а "влажная кожа" - соблюдением временных правил ношения подгузников.

Всем спасибо!

alksmexxрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
18.01.2021
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!
Мы рады, что трусики Pampers Pants подходят Вашей малышке и нравятся Вам!
Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты!