Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 23:23

1400 со скидкой

Добрый день!

Мое знакомство с этой пенкой началось очень давно, я закончила свою умывалку от Шисейдо Ибуки, сейчас ее уже нет, и искала более нежную альтернативу.

У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. Для меня важен и формат средства и его расход и цена.

Будучи ещё студенткой, я решилась на люкс и купила за 2300 эту пенку, ожидая от неё только самого лучшего. За 125 мл цена выше среднего, но на сегодняшний день ее можно на скидках и акциях купить за 1600, а то и меньше. Тогда мне был 21 год и любое средство для умывания мне было почти одинаково, лишь бы кожу не стягивало) после неё была ещё куча других умывалок, но сейчас я вернулась к ней, когда с возрастом смогла оценить остальные)

Консистенция- густой и плотный крем.

Ооочень экономична, маленькой горошины хватает «за глаза» для умывания и чуть больше для маски. Как маску я ее использовала редко, не смотря на то, что это уже 3 тюбик. Считаю, что маски есть лучше и бюджетнее.

Аромат приятный, легкая цветочная отдушка как у всего люкса в принципе.

Пенится умеренно, очищает не до скрипа, соответственно, не пересушивает.
Закрывается крышкой клапаном до щелчка, для меня это важно и удобно, так как средство не «копится» в крышке.

Люблю всем сердцем!❤️

Достоинства
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Подходит для ежедневного применения
  • Хорошо очищает
  • Шелковистая кожа
golovorez888рекомендует