Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 21:22

2650 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кожа у меня комбинированная, нос и лоб в конце дня предательски блестят жирным блеском, поэтому для умывания я использую пенки. Эта пенка с двойным эффектом, она и как пенка для умывания, и как очищающая маска.

У пенки лаконичный приятный дизайн. Достаточный объем 150 мл.

Крышечка открывается легко, выдавливается пенка тоже хорошо. У нее приятных запах.

По консистенции пенка довольно густая. Умываюсь я с пенкой только вечером, утром у меня итак кожа нормальная после сна.

Наносила я ее на увлажненную кожу, тогда она хорошо распределяется массажными движениями и образует густую пену. Смывается водой без проблем.

После смывания на лице остается ощущение свежести и чистоты. Кожа становится более шелковистая, очень приятная на ощупь.

Единственное, после умывания с этой пенкой у меня потом очень сильная стянутость кожи. Так что не знаю, подойдет ли она для сухой кожи, хотя производитель утверждает, что она подходит для любого типа кожи. Но мою кожу сильно высушивает и я сразу использую после умывания питательный крем.

Если хотите использовать ее как очищающую маску, то нужно наносить ее на сухую кожу. Так же распределяем ее массажными движениями и оставляем на лице на 3 минуты. Затем смываем теплой водой. Так как маска сушит кожу, не наносите ее на область глаз. Мне как маску ее использовать не понравилось, я использую ее только как пенку. Думаю лучше всего она подойдет обладательницам жирной кожи.

Достоинства
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Подходит для ежедневного применения
  • Хорошо очищает
  • Шелковистая кожа
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Сушит кожу
Omeliya.Olsenрекомендует
01.12.2018
жаль, что при такой немалой цене на кожу сушит((