Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 18:37

238 руб

Всем привет!?

Сегодня я хочу рассказать о своей недавней покупке-крем для лица от Librederm. Уходовой косметикой данной фирмы я пользуюсь сравнительно недавно, но уже она мне очень полюбилась.

Крем-антиоксидант с выраженными увлажняющими свойствами специально создан для великолепного ухода за вашей кожей. Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

Крем отлично увлажняет, как заявляет производитель он может использоваться как база под макияж. Здесь соглашусь. На крем тональные средства и пудра ложатся ровно.

Но, обо всем по-порядку

??? Состав ???

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ЛЕЦИТИН – восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

Итак, разбор состава подробнее:

Как мы видим, состав не идеальный. Давайте подробнее разберемся с плохими компонентами в составе.

• Циклопентасилоксан - это грубо говоря силикон. Используется в различных косметических средствах. Может вызывать раздражение кожи.

• ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон - так же производное силикона. Оказывает увлажняющее, смягчающее действие.

• Диметикон/Винил диметикон кроссполимер - производное силикона. Загуститель.

• Бутилфенил метилпропиональ - ароматизатор

• Бутилгидрокситолуол - антиоксидант.

Я, читала отзывы на этот крем перед покупкой, достаточно много плохих. Многие пишут что он вызвал раздражение и сыпь на лице. Ну так дорогие мои, в любых средствах содержутся такие компоненты, которые у одних вызовут положительный результат, а у других аллергию....ведь у всех всё индивидуально. Не нужно так занижать оценку и писать гневные отзывы?

??? Упаковка ???

Картонная коробочка, светлая, очень нежная.

Сам тюбик белого цвета, очень стильный.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, составе и способе применения.

Имеется дозатор, который выдает именно то количество крема, которое вам необходимо, его можно регулировать. Дозатор удобный, не заедает.

Мне гораздо удобнее пользоваться таким дозатором, чем лезть руками в баночку с кремом.

Консистенция крема очень нежная, легко распределяется по коже и быстро впитывается не оставляя жирной пленки

Аромат едва уловимый, не навязчивый, после нанесения крема быстро улетучивается

Пользуюсь я кремом ежедневно, утром и вечером.

С утра он очень хорош как база под макияж, вечером же наношу его на очищенную от макияжа кожу, прекрасно впитывается.

Моя кожа комбинированная, Т-зона жирная. От многих кремов моё лицо блестело как жирный блин. Не могу сказать, что крем матирует кожу, но по крайней мере пропал этот ужасный блеск.

Я честно говоря думала, что для зимы и сибирских морозов он будет не достаточно увлажнять, как было с моим предыдущим кремом, но нет. С первых дней применения прошли шелушения на носу и щеках.

??? Итог ???

Подводя итоги, могу сказать, что этот крем занял почетное место на полке в ванной комнате. Кожа после применения нежная, бархатистая. Буду пользоваться им и дальше и советовать его друзьям и знакомым?

На фото те средства без которых я не представляю хорошее очищение лица от макияжа.

Так же буду рада если почитаетеи другие мои отзывы:

Это обалденная, довольно-таки бюджетная сыворотка для снятия макияжа

Крем для рук отлично подходящий на зиму, питающей ручки и быстро приводя их в порядок.

Мой уход за ногтями в домашних условиях

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не создает эффекта жирной пленки
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорош в качестве базы под макияж
Nata_illarionovaрекомендует