Опубликовано 9 Май, 2024 - 12:44

Приветствую на своëм шабаше. Сегодня я расскажу вам о энзимной пудре от бренда RICHE. Найдена и куплена она была на Вайлдберриз.
Цена на момент покупки: 375 рублей

Энзимная пудра от RICHE

Производитель обещает нам мягкое отшелушивание и осветление, а так же помощь в борьбе с пигментацией и чëрными точками.

Эта энзимная пудра на основе риса, здесь есть энзимы папайи,ананаса и тыквы, так же здесь есть экстракты прополиса, чая матча, чëрными смородины и чëрными моркови, а ещë приятным бонусом - витамин С.

Состав и другая информация

Упаковка
Энзимная пудра была просто в баночке. Баночка белого цвета с чëрными надписями, очень лаконичная, подойдëт для любой косметички. Спереди написано название продукта и бренд, сзади есть состав, способ применения, как хранить и всë подобное. В одной из частей нарисована уточка звенящая по телефону, что я считаю очень милым)

Энзимная пудра белого цвета

Использование
Насыпаю энзимную пудру в ладонь, она белого цвета, после добавления воды пудра становится голубой водичкой. Растирая ладони получается пенка.
Массажирующими движениями наношу на лицо и массирую так по 30 секунд в разных местах, после чего смываю. Обязательно наношу после что-то хорошо увлажняющее. Я часто умываюсь с энзимной пудрой перед макияжем чтоб выровнять тон кожи и уменьшить шелушения.
Так же энзимную пудру я могу добавить в шампунь, размешать их в ладони и нанести на корни волос. Массажными движениями растирают всë в течение минуты и смываю. Получается эдакий лëгкий скраб для кожи головы.
Так же можно использовать энзимную пудру вместо скраба на участках тела где есть акне. Обычный скраб для тела может навредить, энзимная пудра куда деликатнее и может помочь бороться с акне на теле. Наношу и массажирую по аналогии с лицом.

При контакте с водой становится голубой

Итог
Это моя первая энзимная пудра и она мне понравилась. Если умываться несколько дней подряд с энзимной пудрой то чëрных точек и правда становится меньше, акне от энзимной пудры больше не стало, пенка и очищение очень мягкое и деликатное. Лицо после использования становится нежным и гладким, с сильными шелушениями оно не справляется.
Мне нравится что энзимную пудру можно использовать как скраб для кожи головы и не нужно лишний раз тратиться.
Энзимную пудру от RICHE я считаю отличным знакомством с данным продуктом, так что если вы хотите впервые опробовать энзимную пудру - берите на заметку.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа мягкая и бархастистая
  • Мягко отшелушывает
  • Не стягивает кожу
  • Недорогая
  • Отличное очищение
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Не нашла.
Госпожа Миднайтрекомендует