Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Август, 2017 - 10:08

месяц или более
    230 рублей

Пришло то время, когда мы с мужем начали планировать второго ребенка, и подошли мы к этому вопросу со всей ответственностью. Так как первый сын у нас родился аж 6,5 лет назад, то я прошла в клинике подробное обследование, проверила все, что нужно и подлечила, что сказали.

Так как мы с мужем очень надеемся на девочку (но мальчику тоже будем очень рады), мы решили отследить у меня овуляцию по тестам Момент чуда и Ovuplan и попробовать зачать девочку овулярным способом.

Параллельно с этими процессами доктор сказала мне начать принимать фолиевую кислоту, но не в чистом виде, а в витаминах Ангиовит.

Цена этих витаминов более или менее демократичная - в районе 230 рублей за 60 таблеток. Мне их хватает на 2 месяца, по 1 таблетке в день.

Пусть вас не смущает, что на фото пачка совсем новая))) Это уже вторая пачка. то есть, я пью их уже третий месяц.

Таблетки расположены в небольших удобных блистерах по 10 штук, удобно взять с собой, закинуть в тумбочку или сумочку, чтобы они были всегда рядом.

Глотать их очень легко, они маленькие, кругленькие и гладкие. Глотаются буквально с первым глотком воды.

Количество фолиевой кислоты в 1 таблетке - 5 мг.

За 2 месяца приема витамины показали себя отлично. Не было никакой реакции на них, пьются легко, и надеюсь, аккумулируют фольку для моей ожидаемой беременности)))

Молодая_мамарекомендует
18.08.2017
Возьму на заметку, спасибо! В первую беременность фемибион пила, дорого уж больно
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 25.11.2015 - 07:50
    ○ • ○ • Всех излечит, исцелит старый добрый УНДЕВИТ!!! И если от болезней от нас не избавит, то осеннюю хандру точно прогонит, да и нехватку витамин в организме восполнит!• ○ • ○
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила написать отзыв на витамины! А что? Мне кажется, что этот вопрос сейчас очень актуален. За свою жизнь я перепробовала кучу самых разных витаминов от дорогих до копеечных. От каких-то был эффект, а какие-то оказались пустышками.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 18.10.2014 - 19:39
    Мои любимые витамины уже много лет
    С этими витаминами столкнулась впервые 5 лет назад. Их порекомендовал иммунолог. С тех пор раз в год осенью пью только их. Вот нравятся они мне и цена устаивает (у нас они около 7-8 долларов 30 таблеток).
  • 26.10.2018 - 13:56
    Аскорбинка + Фолиевая = Аскофол. Ненавязчивые такие витаминки, которые должны быть всегда под рукой)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Аскофол (аскорбиновая и фолиевая кислота) был мне как-то порекомендован вместе с препаратом железа врачом. Да и так, для общей "пользы тела". Таблетки ЗАО Алтайвитамины у нас есть практически в каждой аптеке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36