Опубликовано 3 Март, 2016 - 13:35

Всех приветствую!!!!!!

Сегодня хочу поделиться с вами еще одним удачным приобретением - с рассыпчатой пудрой от профессиональной косметики JUST.

Это мой первый опыт с рассыпчатой пудрой, раньше у меня была другая любовь, с компактной уже пудрой от Isa dora. Эта пудра просто создана для матирования кожи.

Заказала я ее в интернет-магазине [ссылка] тогда еще (летом) за 337 рублей, вместе с тенями и помадой (на которые я уже оставляла отзывы). Сейчас она стоит 400 рубликов.

Вообще от марки я в восторге, а пудра просто обалденная. В стильной баночке в 14гр,с матовой черной крышечкой.

Баночка объемная и очень удобная. У меня пудра в оттенке под номером 13 -самый светлый оттенок.

Пудра очень экономичная,расход небольшой . Но если вдруг закончится, вы всегда можете приобрести запаску этой пудры( 10гр), в целях экономии.(а зачем переплачивать за обертку)

Использовать пудру легко, можно по желанию с помощью кисти,но мне удобнее пуховкой входящей в комплект.

Пуховка очень нежная, упитанная.. Выдержала многократное мытье, но нисколечко не подпортилась.

Сама пудра ложится прозрачным слоем,несмотря на ее светлый оттенок.

достоинства:

• пудра мельчайшего помола,
  • нет запаха
  • отлично матирует
  • ложится прозрачным слоем, кожа выглядит натуральной.
  • идеальна для закрепления макияжа.

А минусов для меня просто нет.

Так что девушки смело заказывайте, цена вполне адекватная,а качество отменное:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует кожу
  • Мелкий помол
  • На лице не видна
cami-camiрекомендует
03.03.2016
Из этой марки пробовала только тени, надо к пудре присмотреться Smile
03.03.2016
Ни разу у меня не было рассыпчатой пудры. Smile
03.03.2016
Не пользовалась никогда рассыпчатой пудрой, но очень хочу попробовать)
03.03.2016
Есть у меня парочка рассыпух, только других марок Smile вполне довольна.
03.03.2016
Такой пудры хватит навека, как мне кажется.
хорошие у нее качества Smile
04.03.2016
хорошая пудра Smile
04.03.2016
Очень светлая, я люблю такие Smile
05.03.2016
У меня тоже никогда не было рассыпчатой пудры) Стоит купить, пожалуй)
05.03.2016
Спасибо, девочки, всем! Пудра очень хорошая на самом деле Smile
08.03.2016
Мне тоже очень нравятся рассыпчатый пудры, хотя до того, как первый раз попробовала, и не смотрела в их сторону-думала неудобно. Но она так на кожу хорошо садится, прям невесомой вуалью )
11.04.2016
BellaDonna,так вот и я думала,что будет очень сложно и неудобно. Оказалось ,что процесс вполне приятный Big smile