Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 20:07

Знакомство с косметикой АртДеко у меня началось с теней. И может быть не дошло бы до румян (даже не смотря на то, что тени мне понравились), но мне по чистой случайности удалось зять себе парочку тестеров!!! Выбрала я румяна 07 и 18.

Оттенок 07 - тёплый, персиковый. Имеет мелкий помол, приятный красивый шиммер.
Оттенок 18 - тёплый розовато-телесный, очень натуральный. Имеет мелкий помол и шиммер.

Румяна без запаха, стойкие, кожа после нанесения бархатистая и деликатно подсеченная. На кисть набираются легко, поэтому яркость можно варьировать в зависимости от количества нанесённых румян.
Конечно, эти румяшки в сумочку не положишь, так как продаются они в отдельных рефилах и без кисточки, но марка АртДеко предлагает очень красивые футляры и качественные кисти, поэтому минусом я данный факт не считаю. Но лично мне они кажутся дороговатыми, но это субъективно. Ну а если не жалко денежек, то смело берите эти румяшки, купите к ним футлярчик и кисточку и наслаждайтесь отменным немецким качеством и получайте комплименты Smile!!!
Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
  • Стойкие
ir4ikрекомендует
14.06.2012
+ смотрится очень красиво Smile
14.06.2012
Eco_girl, спасибо большое! Smile
15.06.2012
+++ Название отзыва позитивное Laughing out loud Вам очень идут эти румяна, а я все никак не начну ими пользоваться. Shy
Название отзыва очень понравилось!
Ну и конечно же сам результат очень привлекательный!
22.06.2012
У меня 07 был)) Очень нравился,но для меня Пупа лучше оказались.++
25.06.2012
Красиво смотрятся на вечер...на день люблю матовые румяшки Shy
26.06.2012
мне 18 больше понравился+
27.06.2012
нежные и естественные,люблю такие румяна Love
bss аватар
bss
29.06.2012
замечательные румяна...такой насыщенный оттенок Love обожаю такие +
10.07.2012
18 оттенок классный Smile (последнее фото) +++
14.08.2012
07 оттенок очень красивый. А матовые румяна у них есть, не знаете?
26.08.2012
Sweet kitty, спасибочки!!!
Анюта, спасибо большое!
Алёнчик, спасибо! А я вот как-то до пупы не добралась! Ещё пока ничего не пробовала!Но это только пока Big smile
Полинка, спасибо!
Anetaaa , спасибо!
Олька! Спасибо Wink
bss, аналогично! Спасибочки!
Viveza , спасибо!
Вишиванка, спасибо! Есть, я видела Wink
За отзыв +!, и отдельный + за название! Smile А ркмяшки беру на заметку, понраились оттенки и как смотрится. Сориентируйте по цене, пожалуйста!
31.12.2012
отличный отзыв!+
Smile
25.06.2014
Ищу Арт-деко по городу. Не нахожу. Вы в интернет-магазине приобретали? Или в реальном магазине?
Хороший румянец! Хочу такой, у меня тоже есть фаворит - шариковые румяна Орифлейм джордани голд
25.06.2014
Всем спасибо) Румяна покупала в магазине, но есть и интернет-магазин, правда польский, доставка по всему миру. Там и выбор есть, и по цене сориентируетесь)))