Опубликовано 15 Май, 2020 - 21:43

Добрый вечер всем заглянувшим!) Пишу на радостях, ко мне приехала очередная баночка крема с 30 ценными маслами и маслом 1000 роз от Yves Rocher Riche Creme. Крем заявлен как восстанавливающий, глубокого действия. На коробочке есть отсылка к возрасту "идеален с 50 лет". Но я купила в 30, а лет 15 назад им пользовалась моя мама. Тогда ей тоже было около 40 лет. Крем не изменил своей отдушки даже за стгль долгий промежуток времени. От чего вдыхая аромат, приходит легкая ностальгия по моей юности и маминой молодости.

Крем очень насыщенный, питательный. Его не нужно много на одно использование, иначе кожа будет сильно блестеть. Я люблю его использовать за 2часа до сна. Так от него больше пользы для кожи. Он работает всю ночь.

На утро кожа посвежевшая, бархатистая. Я не использую пока его в качестве и дневного, лучший сезон для него -осень-зима. И насыщенность и густота аромата в холодное время очень повышают настроение.

К слову, аромат у крема смесь розы и чего-то восточного, чуть одеколонистый. Но мне он очень нравится. Я с удовольствием его вдыхаю еще долго после нанесения на кожу.

Я могу смело порекомендовать этот крем к покупке за его универсальность, насыщенную текстуру, приятный аромат и прекрасный питательный эффект на коже.

Морщинки не убирает совсем, но визуально делает их менее заметными. Кожа светится. Люблю такой эффект от крема.

Из минусов только его цена. Сейчас без скидок 2390 рублей. Объем 75 мл, немало, но учитывая, что крем день/ночь, то это плюс.

Рекомендую перед покупкой потестировать в магазине, попробовать текстуру и аромат. Если у вас склонная к сухости кожа или есть первые морщины, очень хороший вариант для ежедневного ухода.

Алина Прекраснаярекомендует