Опубликовано 27 Июль, 2024 - 13:44

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет! После просмотра гениального фильма "Barbie" в прошлом году Я влюбилась как и в самих кукол так и весь их мирок. Даже в путешествии в Стамбул ходила несколько раз на фильм, после того, как в моем городе прекратили показ на английском. А потом в дьюти фри купила Барби путешественницу с чемоданчиком. С этого и началась моя маленькая коллекция. А потом по приезду домой мне захотелось иметь еще и подвижную куклу.


Моему счастью не было предела, когда Я поняла НАСКОЛЬКО она подвижна и в какие асаны ее можно ставить.

Волосы длинные, очень красивого орехового цвета. Они были спутаны после того, как Я ее достала из фабричной упаковки, но это все решаемо: кипяточек и расческа. Пожалуйста, Я вас прошу, не палите куклам волосы с помощью утюжка, они же из пластика!

Личико миленькое, у нее даже есть впадинки на щечках. Глаза выразительные.

Одежда как для йоги. на ощупь качественная, швы ровные. Малость торчат ниточки, но это такой пустяк, что Я его даже не учитываю. Еще мне понравилось, что ни на топе, и на штанишках нет застежки-липучки.

Все спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Интересный и яркий образ
  • Плотный пластик
  • Приятная при взаимодействии
  • Хорошая подвижность
  • Хорошее качество
dragonniriaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2024
Красотка! У меня в детстве было 13 кукол барби , два Кена и детки для них. Обожала играть и шить им одежду)
Появилась младшая сестра и все сломала в итоге 🥲
27.07.2024
В детстве у меня кукол не было, а сейчас 28 и все мои игрушки - только мои)) даже думаю начать снимать стоп-моушн в ними
13.08.2024
кукла очень красивая) вспомнила себя в 12 лет) как сшила своим куклам наряды... искала на маркетплейсах, что-то за разумную цену не нашла нормальную, Вас не затруднит вставить ссылку на место покупки в отзыв или в ответ на мой комментарий🙏
14.08.2024
Я купила ее в оффлайн магазине в Грузии)

Сейчас, во взрослом возрасте Я задумываюсь над покупкой швейной машинки. Так как наряды, которые мне хотелось бы иметь - дорого купить на этси или на амазоне.
Другие отзывы
Смотрите также