Опубликовано 8 Май, 2022 - 14:42

Около 2000

Приветствую! Сегодня я поделюсь мнением о новой йоге-Джойс. Это уже 3я волна йог и 3-я Джойс.

Самое интересное, что в рамках первой полны йог вышло 2 волны Джойс с разными скинтонами. Да, звучит странно, но Mattel часто делает нечто подобное)

Итак, эта кукла среди кукольников носит имя "Джойс зеленый топ". Куколка красивая и популярна среди кукольников еще и за счет своего шарнирного тела.

Давайте скорее с ней знакомится)

Где купить? Кукла продается в Детском Мире, а так же на Ozon и WB. Свою же я купила с рук на Авито в районе 1800 или около того.

Упаковка блистерного типа. Она отличается от первых двух волн йог своим оформлением. Вот здесь можно посмотреть обзор на йогу 2-ой волны.

Упаковка яркая, красивая. Создается ощущение, что куколка занимается йогой где-то на курорте)

Образ у куклы спортивный и лаконичный, но в ярких тонах.

Молд и печать. Молд (скульптура лица) у данной куклы называется Джойс или Нейса (Joyce / Neysa). На мой взгляд имя ей отлично подходит. Куколка с милой открытой улыбкой, широкими бровями и пышными ресницами. Печать по молду и радует что она не пиксельная.

Кстати, видела информацию, что в зависимости от партии можно встретить эту куклу как с серыми, так и с зелеными глазами. У меня они зеленые.

Макияж довольно естественный с акцентом ну губы.

Прошивка хорошая. Волосы довольно длинные. Из прядей у лица собран пучок. Цвет волос неоднородный и представляет собой смесь светлых и русых волос.

НО, волосы сзади очень запутаны и представляют собой комок. Да их можно расчесать и привести в порядок. Но этот момент немного подпортил впечатления.

Сикинтон - New LA Tan

Одежда и обувь. Обувь у куклы отсутствует. Из одежды у куклы яркие лосины, которые как будто бы выполнены в технике "тай-дай" и зеленый топ с сиреневыми вставками. Мне очень нравится эта спортивная форма. Она действительно яркая и интересная.

Тип тела стандарт. У куклы 22 точки артикуляции и не даром оно называется "Безграничные движения". Ведь кукла действительно может принимать практически любую позу.

Ну задней части упаковки есть информация от том, на что способна кукла. А так же есть информация по всем куклам из серии.

Мое мнение о кукле. Кукла очень милая с приятной улыбкой, прекрасной подвижностью и длинными волосами на которых можно заплести косички, сделать хвостик и множество других причесок. На мой взгляд Барби "Безграничные движения" - это лучший вариант как для игры, так и для коллекционера. С ней интересно взаимодействовать и ее легко переодевать. С помощью такой куклы можно с ребенком изучить суставы в теле человека и понять за как двигаются наши конечности. Я обожаю всю линейку "Безграничные движения" и мне очень понравилась новая Джойс. Но, в коллекции я решила ее не оставлять, т.к. у меня уже есть несколько кукол на молде Джойс. Но без дела она не останется и послужит донором тела для другой куклы, которая кстати тоже на этом молде)))

На этом все. Спасибо, что дочитали)

Достоинства
  • Интересный и яркий образ
  • Плотный пластик
  • Приятная при взаимодействии
  • Хорошая подвижность
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Волосы, которые нужно приводить в порядок
marakhovskayaрекомендует
23.05.2022
Вот и моя в итоге лишилась головы... Big smile