Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 15:23

Тенями для век пользуюсь давно, пробовала разные, на этот раз решила купить палетку теней от Oriflame в коричнево- серых тонах, в которой 9 оттенков массой 4,8 грамма по цене 78 гривен ( по скидке) . Зарекалась больше не покупать акционные товары, но хочется ж с экономить, а в результате разочарование. Заказввала данный продукт в каталоге Oriflame, также его можно поиобрести в интернете и на рынке на раскладках. Принесли мне эту палетку в пластмассовой оболочке: лицевая часть сделана из прозрачного пластика, а задняя из черного на котором размещено описание теней, строк годности, страна - производитель Китай, в коробочке еще ьыл и аппликатор для нанесения теней, но я его сразу выбросила, потому что пользуюсь только кистями для нанесения теней. Палетка внешне красивая вроде даже качественная коробка, но сами тени - остается желать лучшего. Тени с блестинкой, не матовые, сами оттенки красивые подходят для ежедневного макияжа, но при нанесении на веко я поняла, что они совсем не пигментированны; наношу всегда на базу под тени, плохо растушевываются, надо долго тушевать, чтоб добиться результата плавного перехода одного оттенка в другой, а на это все надо время, когда утром спешишь на работу, всеравно, хочется накраситься красиво и быстро, но увы, с этими тенями быстро никак не получается. И так приложили мы не мало усилий, чтоб накраситься данной палеткой, как же они ведут себя в течении дня, так себе: на протяжении всего дня не осыпаются, но ближе к обеду начинают немножко скатываться в полоски на веке, а к концу рабочего дня такое впечатление, что на глазах однотонная размазня. Уже грешила на базу под тени, но попробовав их красить без нее эффект тот же. Уже жду когда же эта палетка закончится, и выбросить жалко и краситься ими не хочется. Расходуются экономно, думаю, еще лет 10 буду у меня пылится, а потом решусь выбросить. Данный продукт не советую, не ведитесь на низкую стоимость, результата от них хорошего не дождетесь.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Не очень стойкие
  • Плохо растушевываются
  • Слабая пигментация
Liliya1111не рекомендует