Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:54

Доброго времени суток!

Я целый месяц не писала отзывы, не было времени, ездила отдыхать, да и просто что-то не тянуло к этому. А писать "для галочки" я не хочу. Вот теперь наконец-то появилось время и я хочу дописать и опубликовать те отзывы, которые хранятся в черновиках.

Это было небольшое предисловие, а теперь перейдём к герою а точнее-героине нашего отзыва - палетка теней от Орифлейм Pure Colour Eye Shadow Palette. Smile

Палетка находится в чёрной коробке. И дизайн коробки, и дизайн самой палетки очень сдержанный, нет ничего лишнего. На фото видно, что мою коробочку жизнь хорошенько потрепала)))

Моя палетка в оттенке Nude&Grey, код для заказа 24808. На мой взгляд - в этой палетке самое удачное сочетание цветов, нежели в остальных.

Сделано в Китае. Масса нетто 4,8 г.

Вот так просто выглядит сама палетка. Аппликатор обычный, такой во всех тенях. К слову, мне он не очень нравится.

Палетка небольшая, компактная. Мне кажется, это очень удобно, поместится даже в маленькую сумочку.

Сзади на палетке написано всё тоже самое, что и не коробке.

Все оттенки с блёстками. Каждый оттенок наносится по разному. Расскажу о каждом по порядку.

1. Белый с крупными блёстками. Качество - самое ужасное из всех. Нанести ровно невозможно или я криворучка, осыпаются, крошатся. Единственный плюс - сам цвет, идеально белый. Стойкость ниже средней. Моя оценка этому оттенку 1/5.

2. Бежевый с мелкими блёстками. Один из моих любимчиков! Наносится хорошо, не осыпается! Стойкость средняя. Но я его очень люблю и поставлю 5/5.

3. не знаю, как назвать этот цвет Жемчужный с тёплым подтоном. Тоже с мелкими блёстками. И он тоже мой любимец! Качество - как и у предыдущего. 5/5.

4. Светло-серый шиммерный. Это единственный серый, который мне понравился. По качеству хороший, стойкость чуть ниже, чем у 2 и 3. 4/5

5. Коричневый с небольшими блёстками. Цвет мне очень нравится, да и я пользуюсь им, не смотря на недостатки. Немного осыпается, стойкость не очень хорошая, может забиваться в складки. 3/5.

6. Пыльный цвет. Даже не знаю, как его назвать. НО оттенок мне ооочень нравится, это тоже мой любимец! Качество, стойкость, все хорошо! 5/5.

7. Тёмно-серый с крупными блёстками. Качество чуть получше, чем у 1. 2/5.

8. Серый с блёстками. Качество среднее, стойкость средняя. 4/5.

СВОТЧИ!

1, 2, 3 и 4 соответственно.

5,6, 7 и 8 соответственно.

Думая, по свотчам видно, что все оттенки хорошо пигментированые!

Помните, коробочку, потрепанную жизнью?)) Так вот, она такая не одна Laughing out loud

Итог: я всё таки рекомендую эти тени, так как плюсов оказалось больше, чем минусов. Но вы сами решайте, нужна ли вам такая палетка.

Мои отзывы на продукцию Oriflame :

Тинт для губ и щек

Матовый карандаш

Клатч с косметикой ( палитра для макияжа в клатче)

Шарф Нью-Йорк

Помада VeryMe

Помада-карандаш

Блеск для губ

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ! Ваша Caroline_

Достоинства
  • Без запаха
  • Компактные
  • Красивые оттенки
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Легко тушуются
  • Удачное сочетание цветов
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Нестойкие без базы
  • Осыпаются при нанесении
  • Слабая пигментация
Caroline_рекомендует
15.08.2016
Оттенки классные, можно здорово сочетать между собой)
15.08.2016
AriaKRoix , мне поэтому палетка и приглянулась!
13.09.2016
Приятные оттенки, я люблю серо-коричневую гамму. Хоть и недостатки есть, но в целом палетка неплохая Smile