Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 13:32

Моя история дружбы с яндекс.дзеном началась задолго до его популярности!

Самую первую статью я написала там аж 4 года назад! И честно, я очень жалею что потом забросила канал, ведь уже сейчас я могла бы выйти на стабильный доход!

Вспомнила я о дзене, только год назад, когда узнала, что оказывается на этом канале можно зарабатывать! Я стала активно развивать канал, и достаточно быстро добралась до 1000 подписчиков и оформила монетизацию. Кстати о ней, если Вы являетесь самозанятым, то процент отчисления с просмотров, лайков, переходов по ссылкам будет больше! Но конечно же этот статус нужно подтвердить!!

Сама платформа мне очень нравится, я в своё удовольствие добавляю туда фото работ, ролики, часто пишу туда интересные статьи! Но алгоритм дзена мне до сих пор не ясен! Бывает такое, что даже самая слабая статья или работа "стреляет" так, что каждый день с неё начинает "капать", а офигенная фотка или статья так и весит грузом на канале не принося ни копейки!

Сейчас доход на дзене у меня не велик, да он так мал, что я даже не буду Вам говорить о нём - смешно! Конечно с моей нишей, вообще наверное сложно выйти на хороший доход именно там! Но согласитесь, стремится нужно всегда к большему, что я и делаю и Вам желаю! Особенно если Вы любите писать статьи как и я, а может Вы любите снимать интересные видео, и видео - обзоры, ролики, то добро пожаловать! Но обязательно наберитесь терпения и тогда всё получится!

Достоинства
  • Можно писать почти обо всем
  • Не требует никаких вложений
  • Простой редактор
Недостатки
  • Дурацкий алгоритм
  • Есть непонятные моменты
  • Нет чёткой суммы заработка
  • Тема может не пойти
nutka_93рекомендует