Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 15:29

Несмываемый крем -спрей для волос 15 в 1 -название весьма специфичное . И конечно как кремом для волос можно мазать голову ..? Но тут конечно спрей для волос .. просто жидкость . А название это рекламный трюк , который поражает своей необычностью .

Я как ленивый человек , который пытается упростить уход за волосами -взяла на пробу это средство . В целом мне понравилось . Вымыл голову -подсушил и на чуть влажные волосы сбрызнул . У меня от природы волосы ровные а когда отрастила их начали путаться .. Это средство не даёт запутаться и снимает статику с волос

Конечно эффекта 15 в одном я не заметила .. но главное не делает хуже волосам ! В зимний и весенний период идеально подходит .. немного увлажняет волосы . Не утяжеляет их ! Хорошо распределяется .

Обьем 250 мл , но так как средство густоватое , этот объём используется экономично .пользуюсь 3 месяц, но только 30% процентов расхода

Я ценю приятные запахи и отдушки , в этом средстве запах- резковат, но через пару часов испаряется .

Конечно , когда оно закончится возьму другое средство .. но уверена что к нему вернусь

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет разглаживания и питания
  • Слабый кондиционирующий эффект
Ася-Настярекомендует