Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 07:20

Всем здравствуйте!
Люблю приправы от Maggi, очень много разных вариантов и довольно легко и удобно готовить. Увидела смесь ризотто в сливочно-сырном соусе и решила попробовать. Пакетик 28 гр, стоит в районе 50 рублей, точную сумму не помню.

Описание:

Смесь Maggi «На второе» предназначена для приготовления ризотто в сливочно-сырном соусе. Если вы истинный ценитель итальянской кухни или просто хотите разнообразить рацион своей семьи, прочитайте инструкцию на упаковке и приготовьте за несколько минут ароматное, сытное и вкусное блюдо. Все необходимые ингредиенты уже содержатся в смеси, достаточно только соблюдать рекомендации производителя.

Состав в принципе приемлем.

На упаковке указано два рецепта один с курицей, а второй с морепродуктами. Выбрала второй вариант!
По рецепту необходим замороженный морской коктейль (я взяла в баночке в рассоле), лук, сливки, рис, помидоры, вода и соответственно сама приправа.
Сам процесс приготовления не сложный, все поочередно добавляем и далее на медленном огне оставляем томиться под крышкой 20-25 минут. Изредка помешивая.
Мои впечатления: готовить не сложно, вкус нежный и сливочный. Соль для меня в норме, муж немного досаливал. Блюдо получилось очень вкусное, почти как в ресторане) Хочу попробовать ещё приготовить с курицей и грибами. Думаю получится не хуже. Прекрасный вариант вкусного и быстрого блюда.

Для разнообразия можно иногда готовить. Советую👍
Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Доступные ингредиенты
sveta-gerasimenkрекомендует
Хорошая приправа
Да, получилось вкусно 😋
14.02.2022
Я с пастой делала эту приправу
14.02.2022
рис не люблю, но думаю и с макарошками можно такой соус использовать)))
14.02.2022
У Maggi есть приправа специально для макарон, тоже вкусно)
Официальный представитель Nestlé Russia
16.02.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здорово, что с Maggi На Второе у вас получается быстро и просто приготовить итальянское блюдо и внести разнообразие в привычное меню.
Уверены, что Maggi будет вашим верным помощником ещё долгие годы.
Готовьте с любовью, Maggi!
18.02.2022
Спасибо!