Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 16:20

Два года назад семейные обстоятельства заставили меня взять сразу несколько кредитов. Платила их своевременно, но потом потеряла работу и оплачивать их стало намного труднее. Работу я почти сразу нашла новую, но все-равно стала обдумывать какой-то выход для сокращения выплат. И тут родственник рассказал про рефинансирование кредитов.

Я поискала информацию и решила, что для меня это самый лучший вариант. Отправила заявку сразу в несколько банков, но ответ получила только от МТС. Сразу понятно, кто заинтересован в клиентах, а кто нет.

Менеджер мне попался очень толковый: ответил на все мои вопросы, причем обстоятельно. В итоге я снизила выплаты сразу на 6 тысяч за счет уменьшения процентной ставки. Ну и удобно стало платить всю сумму один раз в месяц, уж точно из графика не выбьешься и не забудешь проплатить. А еще теперь не надо бегать по разным банкам и искать их банкоматы, а оплачивать можно прямо возле дома, удобно.

Это все плюсы. Из минусов только то, что платить по кредиту все равно приходится много и в ближайшее время снизить выплаты уже не получится. Хотя, кто знает, может еще что-то поменяется и банк снизит проценты еще больше.

Достоинства
  • Доступность
  • Лояльный процент
  • Удобно пополнять счет
Ogonek.ryzhayaрекомендует
Официальный представитель МТС Банк
05.10.2018
Добрый день, Ogonek.ryzhaya!

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес банка. Мы рады, что наша программа рефинансирования позволила Вам перевести все кредитные обязательства в один банк и снизить ежемесячные платежи. Спасибо, что сделали выбор в пользу нашего банка. Уверены, что Вы еще не раз убедитесь в правильности Вашего решения.

С уважением,
Служба поддержки клиентов