Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 15:41

Всем привет.

Сегодня у нас честный отзыв на старичка моей кухни, Мультипекарь от Polaris 5v1.

Познакомимся с ним поближе.

Мультипекарь имеет в себе 5 сменных комплектов панелей.

1. ‌Панель гриль;‌
  2. Панель для орешков со сгущенкой;
  3. Панель венских вафель;‌
  4. Панель вафель, которые свариваются в трубочку;
  5. Панель для бутербродов.

Так же стоит отметить, что мощность устройства порядком 850 ватт.

Я даже не уверена, что именно такие ещё продаются, потому что модель очень старая. Но в нем уже на то время присутствовал анатомический контроль выдаваемой температуры.

В использовании она очень простая. Ставишь нужные панель, включаешь в розетку. Так как панель обладают антипригарный покрытием, смазывать маслом нет необходимости. Так же она не скользит по стала, из за хороших больших противоскользящих ножек.

Покупалась она для приготовления овощей на груди, но это оказалось не особо удобно. Возможно для одного человека, гриль такого размера покажется просто замечательным решением, но для семьи из 2 и более людей, это очень неудобно.

После мы начали активно использовать панель для бутербродов, но и они в ней семье не прижились.

По правде говоря не одни панель кроме венских вафель у нас не прижились. На фотографии видно, что они уже в непотребном состоянии и их пора менять. Настолько часто я пеку вафли, что даже панели, уже на последнем издыхании.

По правде говоря, когда мы брали данный Мультипекарь отзывы ходили разные, многим он не нравился. Но у меня он уже более 5 лет, мне кажется это отличный показатель.

Да внешний виде далёк от нового, панели стали облазить. Скажу правду, последние время я их даже смазываю маслом, так как антипригарное уже все, но расставаться с ним я не хочу.

Мои домашние любят вафли, поэтому в планах только подобрать на него новые панели).

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Антипригарное покрытие
  • Вертикальное хранение
  • Верхняя крышка защелкивается
  • Доступная цена
  • Жарит без масла
  • Индикатор готовности к работе
  • Индикатор работы
  • Компактная
  • Многофункциональность
  • Панели легко мыть, потому что они съемные
  • Съемные панели
Недостатки
  • Дополнительные панели не продаются
  • Мощность маленькая, но мне хватает
  • Пластиковые фиксаторы для сменных пластин
zabegalovadashaрекомендует
26.06.2023
Ого, 5 лет - это отличный срок, не каждая техника столько служит.
26.06.2023
Полностью согласна, жаль, что панели на него трудно найти.