Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 13:11

80 BYN

Куплен по акции в "5 элементе" за 80 BYN. Цена без акции на мультипекаря доходит до 180 BYN.

Консультант в магазине еще удивлялся, что так дешево и так много панелей в комплекте, несколько раз сверял штрихкоды. Так же в магазине мне сказали что к нему подходят и съемные панели от Redmond. Но проверить этот факт прямо на месте я не сообразила. Теперь меня этот вопрос очень интересует. Хотя вполне достаточно и входящих в комплект 5 панелей.

Есть индикатор готовности к работе. При подключении к сети загорается два индикатора. Когда мультипекарь разогревается до нужной температуры один из индикаторов гаснет. Во время готовки индикатор периодически загорается и гаснет, поддерживается оптимальная температура для готовки.

Сменные пластины, входящие в комплект: гриль-пластина (можно жарить филе, овощи или приготовить сэндвичи, панель для закрытых треугольных сэндвичей, панель для бельгийских вафель, орешница и панель для тонких вафель.

Тонкие вафли мне пока не удаются, то расползается-растекается тесто, то подгорает, но я не оставляю попыток.

Сэндвичи предпочитаю готовить на гриле. Но и закрытые бутерброды тоже не обхожу стороной.

Что касается сэндвичей, то пластины не подходят для стандартного хлеба для сэндвичей, ломтик больше по размеру, но подходит хлеб для тостов - два ломтика идеально помещаются на пластину.

Готовлю без добавления какого либо масла. Ничего не пригорает. Бывает, что сыр в сэндвичах плавится слишком быстро и растекается по панели, то он легко убирается деревянной или пластиковой лопаточкой.

Что касается мощности, то много мяса сразу не приготовишь. Приходится долго ждать. но если филе разрезать на кусочки тоньше, то получиться очень неплохо.

Мыть пластины легко и удобно.

Когда пыталась сделать тонкие вафли у меня слегка, вытекало тесто и заляпывало сам прибор, все отмылось и оттерлось без труда.

Я покупкой довольна.

Достоинства
  • 5 панелей
  • Абсолютно нет запаха
  • Антипригарное покрытие
  • Вертикальное хранение
  • Верхняя крышка защелкивается
  • Доступная цена
  • Жарит без масла
  • Индикатор готовности к работе
  • Индикатор работы
  • Компактная
  • Многофункциональность
  • Панели легко мыть, потому что они съемные
  • Съемные панели
Eva.Kiрекомендует