Опубликовано 26 Март, 2024 - 08:02

Привет всем!

У большинства из нас шоколадные конфеты - это антистресс! Иногда действительно действуют успокаивающе, правда, бонусом к ним прилагаются лишние килограммы. И появляется вопрос, что можно съесть, чтобы не потолстеть?

Подробнее расскажу о мультизлаковых конфетах Co barre de CHOCOLAT с жареными семенами кунжута, тёмная глазурь

Производство – фабрика В.А.Ш. Шоколатье, Балашиха Московская область

Конфеты продаются на развес и в индивидуальных пачках. Ценник недешевый, но забегая вперед, скажу, что среди многих вариантов мультизлаковых эти лучший вариант.

Мультизлаковые конфеты Co barre de Chocolat, состоящие из полезных злаков (пшеница, кукуруза и овсянка) в нежной глазури.

Веганский продукт.

Данные конфеты изготовлены из трёх видов круп: из пшеничной, кукурузной, овсяной

Производитель пишет, что в составе нет ГМО, это конечно плюс, но есть пальмовое масло, что конечно минус. Если знать меру - ничего с нами не случиться.

Глазурь темная (сахар, заменитель масла какао (гидрогенизированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый); какао порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот; ванилин); зерновые хлопья (мука пшеничная, крахмал кукурузный, мука кукурузная, солодовый экстракт, сахар, мука овсяная, порошок соевого белка, соль, ароматизатор пищевой); кунжут.

Упаковка – плотный герметично закрытый со всех сторон фантик зеленого цвета, с минимумом информации для потребителя.

Открываются легко и быстро по надсечкам сбоку.

Каждая конфета Co barre de CHOCOLAT «с жареными семенами кунжута, тёмная глазурь» округлой формы, с вкраплением всех составляющих.

Скрепленных между собой и политых совсем немного глазурью темного цвета.

Продукт может содержать орехи, молочные продукты.

По весу конфета Шоколатье легкая.

Если продукт свежий, то во рту она мягко хрустит и тает. Зубы с ней не пострадают, в межзубные щели злаки тоже не забиваются. Кушается комфортно.

С чаем вообще на отлично!

Если конфеты хранились долго и с нарушением температуры, то приятного от них будет мало. Я пробовала, поверьте) а лучше проверьте сроки годности до покупки!

Пшеничные, кукурузные, овсяные хлопья не превращаются в кашу.

Чувствую ярко выраженный вкус кунжута, а кунжут я люблю.

Присутствует небольшая горчинка, сладости немного, понравится тем кто равнодушен к сладкому, но хочется какого-то десерта к чаю/кофе.

Мультизлаковым конфетам Co barre de CHOCOLAT с жареными семенами кунжута, тёмная глазурь я ставлю четыре звезды, одну снимаю за состав. Всё-таки они не суперполезные, как могут показаться изначально.

Порекомендую попробовать всем любителям мультизлаковых конфет и снеков, наверняка понравятся!

kralia84рекомендует
26.03.2024
раньше просто обожала эти конфеты - сейчас то ли повзрослела, то ли что - не нравятся((
26.03.2024
А я, наоборот, раньше не ела их совсем, даже когда угощали, а теперь покупаю сама
Души в них не чаю, уплетаю за обе щеки 🤤
Я часто такие покупаю
Интересная конфета 😍
27.03.2024
Интересный вид, похожа на печенье.
01.04.2024
Скорее на легкий вариант козинака