Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 15:18

Ищу уже долго свой идеальный аромат. Нашла. Это он - мускус кашемир от Аттар коллекшн. Никогда не рассматривала их продукцию, считая восточные ароматы весьма специфическими и сладко-пряными, излишне насыщенными и очень тяжелыми.

Но удалось познакомиться с этим ароматом и всё, я пропала. Теперь я хочу пахнуть так всегда и везде. Зимой его не слышно на улице особо, притихает быстро. Но в помещении - это просто какая-то аура волшебства, шлейф женщины, невидимое присутствие тебя, напоминание.

Обязательно отмечу шикарнейшее оформление и упаковки и флакона. Красота, качество, выше всяких похвал. Один вид стоит очень дорого. Крышка правда тяжеленькая, не ожидала что настолько может быть массивная железная крышечка у парфюма.

Содержание флакона тоже просто сказочное - 100 мл волшебного средства для погружения в эйфорию и удовольствие. Заявленные ноты я не особо различаю, для меня это просто воедино сплетенные самые нежные, женственные, приятные и уютные частички образа настоящей мягкой и родненькой любимой мамы, жены. Так должна пахнуть любимая, милая, сердцу дорогая. Вот такие эмоции во мне он вызвал.

Мускус я не особо жалую и редко в каком парфюме могу с ним мириться, например в "Килиан" " Хорошая девочка становится плохой" всё чудесно но в итоге я слышу кошачью мочу, ну ужас. А тут - я не могу оторваться от флакона, хожу иногда нюхаю, от себя слышу и балдею.

Всё в нем чудесно, цена правда велика, но это мечта, прелесть, кайф.

Достоинства
  • Безумно красивый и чувственный
  • Благородный
  • Дорого звучит
  • Комплиментарный
  • Не вульгарный
  • Нежный
  • Стойкость
Недостатки
  • Высокая цена
лиловая водичкарекомендует