Опубликовано 14 Август, 2024 - 03:07

Мы с мужем долго искали подходящие межкомнатные двери для нашей квартиры. Хотели, чтобы они были одновременно современными и с элементами классики. В общем, да, во время ремонта каждая женщина немного играет в дизайнера))) И вот наконец нашли идеальный вариант в магазине «Дариано». Рада, что уговорила мужа на модель Виченца. Он хотел цельностеклянные двери, но сами видите, они вообще не подошли бы. А эти вот отлично вписалась в наш интерьер.

Классическая форма наличника, белый цвет эмали – ну просто сказка. Создается ощущение лёгкости, воздушности. Современный классический интерьер: современные формы + современные цвета в сочетании с классическим красивым профилем багета и обрамления. Еще мне было важно, чтобы двери были легкими в уходе, все-таки хозяйка всегда обратит внимание на то, как потом мыть всю эту красоту.

Двери сделаны из качественных материалов, думаю, будут служить долго. Стоимость дверей оказалась вполне адекватной, хоть и на заказ делали. Муж оценил качество дверей, да и мне они кажутся надежными. На беспорядок не обращайте внимания, ремонт еще в процессе))

Достоинства
  • Качественные и очень красивые двери
Недостатки
  • Недостатков нет
CallMeKristina243w3рекомендует
06.09.2024
Приветствуем! Благодарим за обратную связь.
Благодарим за Высокую оценку!
С уважением, Фабрика «Dariano»