Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 17:51

Вспомнила о фабрике дариано, я чисто случайно, но как удачно! К ним мы и пришли с нашим техническим заданием, двери нам определенные нужны были. В квартиру сталинских времен. Чтоб крепкие, надежные, чтоб не пропускали шум, фурнитура опять же соответствующего качества. Современного стильного дизайна, но с определенной отсылкой к тому времени, когда был построен дом.

В салоне нам предложили несколько вариантов, но мы остановили свой выбор на модели боярд 2. Цвет подбирали под общий ремонт, чтоб не выбивалось сильно и нам приглянулся цвет мокко. Помимо прочего решили покрыть и без того красивую фрезеровку патиной в цвете браун, ну и ручки в бронзе стали красивым завершением общей картины. Пазл сложился. Размер конечно же именно такой, как необходим, четко под проем. Замерщик дополнительно выезжал.

Теперь, когда двери уже доставлены и установлены, я еще больше любуюсь законченной картиной ремонта и понимаю, что решение изготовить двери под заказ у дариано было правильным. Да вышло чуть дороже, но получила я именно ожившую картинку из головы. Смотрятся они и впрямь шикарно! Четко под размер дверного проема, без колхоза. Красивые, стильные, современные и при этом с отсылкой к прошлому. Качественная от петель до доборов. Спасибо менеджерам в магазине, фабрике, доставщикам и установщикам за работу, вписалось идеально!
Достоинства
  • Индивидуальное изготовление
  • Общий вид, качество полотен и фурнитуры
  • Сроки, установка под ключ
Недостатки
  • Не нашла
Татьяна Бучароварекомендует
14.10.2024
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нас. Были рады оправдать Ваши ожидания.
С уважением, Фабрика «Dariano»