Опубликовано 18 Март, 2021 - 15:49

И снова купила себе мягкую щётку. На этот раз от Sensodyne.

Описание:

Мягкая щетина создана специально для бережного очищения поверхности чувствительных зубов и зон оголенного дентина. Тонкие кончики щетинок помогают более тщательно чистить чувствительные участки зубов. Маленький размер головки позволяет зубной щетке прoникнуть в труднодоступные места полости рта. Нескользящая ручка позволяет крепко держать и контролировать движение щетки во время чистки зубов.

Зубы стали чувствительны и я решила вновь мягкую купить щётку. А вообще можно чередовать чистку щётками мягкой и средней жесткости, например вот эту от Biomed.

Общая информация:

• Тип: зубная щетка.
  • Жесткость щетины: мягкая.
  • Страна-изготовитель: Китай.
  • Цена: 250 рублей.

Вся информация есть сзади на упаковке.Сзади, внизу упаковки есть специальное место для открывания Удобно очень 👍 А то иногда столько времени теряешь пока щётку достанешь. Сама щётка в бело-синих тонах. С логотипом бренда на ручке. Ручка прорезиненная. Удобно держать в руках. Но нет поверхности для чистки языка. А, она мне и не нужна.

Головка овальная, почти круглая. Но она маленькая, коротковата для меня. Но благодаря этому проникает в труднодоступные места.

Щетинки очень мягкие. Дёсна можно свободно массировать. Для чувствительных зубов самое то. Чистить однако хорошо.

Но из-за мягкости своей щетинки быстро приходят в непригодное состояние. Но это ничего - чаще менять щётку неплохо, мне кажется. На 1,5 месяца точно хватить.

Куплю такую щётку ещё со скидкой только.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Ещё одна достойная щётка! Хорошо очищает! Бережно относится к дёснам!

Достоинства
  • Мягко чистит зубы
  • Проникает в труднодоступные места
  • Удобная
Jula24рекомендует
18.03.2021
Никогда не покупала мягкую щетку! Надо попробовать, слизистая у меня проблемная!
Я покупаю всегда средней жёсткости. Интересная щёточка. Хороших вариант для чувствительных зубов и дёсен)
18.03.2021
Пасты этого производителя покупала, а вот щётку не встречала в продаже
Выглядит хорошо!
19.03.2021
Щетинки длинные, должны хорошо прочищать
19.03.2021
Люблю более жесткие щетки или те, которые заканчиваются такими тонкими волосками
19.03.2021
Замечательная щеточка! Я уже давно перешла на мягкие, и очень довольна)
20.03.2021
Хороший вариант)