Опубликовано 7 Январь, 2021 - 14:13

Добрый день.

Сегодня решила рассказать о Прокладки Bella Perfecta ultra blue.

Как и большинство девушек я в эти деньки бываю очень чувствительной. Меня может раздражать буквально все. Например, маленькие крылышки на прокладках, крылышки часто отлипают от белья ... На первый взгляд мелочь, но в критические дни просто раздражает. Поэтому я и ищу для себя качественные и хорошие прокладки.

Эти прокладки купила по чистой случайности. На момент покупки прокладок в магазине не оказались прокладок ночных. Взяла какие были.

Первое что привлекло мое внимание это большая упаковка, которой должно хватить на длительное время.

Большой размер, такой как мне и нужен для ночных грязных дел.

Каждая прокладка,упакована в отдельную упаковку.

Прокладки очень с большими крылышками, которые хорошо и крепко крепятся к белью. При длительном ношении, то есть на всю мою не спокойную ночь они себя зарекомендовали хорошо. Крылышки и сама прокладка не отлипают. С другими у меня были проблемы, отлипают только так посреди ночи.

На ощупь прокладки мягкие и не скользкие. Когда притрагивается к телу приятно.

Прокладки хорошо впитывают в себя все выделения. И не пропускают неприятный запах.

Мне достаточно одной такой прокладки на целую ночь.

Прокладки мне не натирают и не жмут.

Иногда даже спонтанные покупки могут оказаться качественными и удобными.

Рекомендую вам эти прокладки.

Ylia32рекомендует
Мои любимые прокладки) Ну впитывание просто на все 100%. Есть завитки. Они кстати не позволяют жидкости вытечь. Ну прямо совершенство. Ай да Белла!