Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 10:05

24.50 грн

Мягкие, тонкие и удобные - три слова, которые характеризуют прокладки Bella.

Голубая упаковка прокладок раньше мне не бросалась в глаза, это первая моя покупка, и от нее я осталась довольна, поэтому ✅

Прокладки Bella Perfecta ultra blue

Достоинства:

✔без ароматизаторов

✔тонкие

Объем - 10 шт

Классификация - масс маркет

Назначение - гигиена

Страна - Польша

Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке, удобно брать в сумку, хотя сейчас без подобных конвертиков уже и не встречаю.

Прокладки Bella Perfecta ultra blue

Как всегда, показываю что внутри:

Прокладки Bella Perfecta ultra blue

Хоть прокладки и тонкие, но они подходят для активных дней. Особо не комкаются, крылышки надежно держат, имеют хорошую клеевую основу. Не оставляют следов клея на белье, имеют комфортный размер для дневного, и ночного использования.

Поверхность мягкая тканевая сеточка. Она не вызывает раздражений и не натирает кожу.

Прокладки Bella Perfecta ultra blue

Прокладки не имеют ароматизаторов, так же не заметила брака на боковых швах.

Быстро и полностью впитывают жидкость.

На фото можно посмотреть линейку данных прокладок:

Прокладки Bella Perfecta ultra blue

Для меня эта упаковка оказалась приятной, цена приемлема и имеет хорошее качество. Не пожалела о покупке и рекомендую вам.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Надежный клей
  • Не натирают
  • Отлично впитывают
  • Сидят комфортно
  • Тонкие
Ksenia-nixрекомендует
Неплохие!
Да
Надо будет попробовать
Обязательно попробуйте) Вы просто будете удивлены, насколько они хороши. Качественные, не вызывают раздражения, со своей задачей справляются на 100%.
Спасибо
07.02.2021
Хорошие прокладки, мне они нравятся
11.04.2021
Да! Это очень хорошие прокладки, пользуюсь ими уже достаточно давно!!! Это тот самый случай когда качество превышает цену!!!
Полностью согласна
Лучшие прокладки. Недорогие, отличного качества. На прокладки этой фирмы у меня не бывает раздражения. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке, удобно взять с собой.