Опубликовано 23 Июль, 2018 - 15:30

несколько раз
    55 руб.

Здравствуйте барышни! Сегодня хочу вам рассказать и показать прокладки Bella Perfecta ultra blue.

Вся информация о производители и составе. Ужасно мелкий шрифт, невозможно прочитать, НЕЧИТАБЕЛЬНО! Может стоит производителю создать вкладыш с информацией и размещать внутри упаковки?!На боковой стороне, указаны разновидности. Никогда в продаже не встречала прокладки "orange". Каждая прокладка упакована в индивидуальный пакет. Гигиена при выше всего, можно носить с собой в сумке.

Хороший клеевой слой и хорошо держат крылышки. Ничего не сползает.

Прокладки тонкие, легкие самый летний вариант. Без запаха, меня жутко раздражает запах прокладок.

По краям проходит окантовка, которая призвана защищать от протеканий. Так ли это судить сложно, у меня без протечек, но все индивидуально. Это всего лишь "ход конем" от производителя, дабы нас удивить и подкупить.

Поверхность прокладок приятная, нежная и мягкая.Никаких раздажений и неприятных ощущений.

У меня только приятные впечатления. Сама пользуюсь и вам советую взять на пробу!

Цена покупки 55 руб.

Отличного дня!

Заходите на огонек

Обычные тампоны

Хорошенькая рубашка FUN DAY , но не для моей фигуры.

Мимишные, розовые трусики! Прекрасный весенний наборчик! Неделька) Много детальных фото.

Отличные прокладки за 39 рублей (10 шт.)

Прокладки которые убегают...

Не комфортный "подгузник" Прокладки Bella classic nova

Хороший такой ароматизатор для ящика с бельем))Прокладки Naturella

Розовенькие, гламурненькие!Прокладки Bella Perfecta Rose

Достоинства
  • Дешевые
  • Дышащие
  • Приятная поверхность
  • Сидят комфортно
  • Тонкие
Недостатки
  • * не нашла
SiberianHuskyрекомендует