Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 16:15

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о Биозавивке для волос STUDIO PROFESSIONAL BIO PERMANENT.

Пользуюсь этим средством уже несколько лет, покупаю только его. Биозавивку я делаю себе сама 3 раза в год, а на этот раз сделала своей маме - она попросила, чтоб не идти в парикмахерскую.

На этот раз я купила состав для нормальных и труднозавиваемых волос.

Чтобы получить средние локоны, естественные волны, я накрутила волосы на коклюшки объемом 14 мм.

Состав я нанесла только поле накручивания и оставила его на 10 минут. Когда проверила, завилось очень быстро.

Потом я хорошенько смыла состав и нанесла на все коклюшки фиксатор, оставила на 7 минут, и уже потом совсем сняла коклюшки.

Затем я промыла волосы теплой водой без шампуня, примерно в течении 10 минут, чтоб удалить все остатки средства.

Потом я растерла между ладоней "Крем-уход До и После завивки" и обработала волосы, от корней до кончиков.

Расчесала крупной расческой и слегка подсушила волосы феном.

Биозавивка деликатно завила, не повредила волосы, и они стали более пышными и объемными!

Думаю, такая завивка подходит тем, кто не любит кудряшки "мелким бесом", потому что она выглядит, как естественные волнистые волосы.

А "Крем-уход До и После завивки" содержит масло дерева ШИ, питает, ухаживает, увлажняет и, если пользоваться им после каждого мытья волос, то продлевает завивку на волосах.

Тюбика крема хватает примерно на 2 месяца,

Для меня в этой биозавивке только один минус - она держится всего 2-3 месяца, потом постепенно сходит, и быстро срезается.

Но большой плюс, что она облегченная и не портит волосы, и ее можно делать в домашних условиях.

Я купила коробку по цене 200 рублей.

Советую попробовать!

Достоинства
  • Волосы не пересушены
  • Качество для такой цены очень даже не плохое
  • Хороший результат
botanika66рекомендует
09.11.2019
очень хороший результат! Вашей маме так идет завивка!
09.11.2019
Спасибо!
10.11.2019
Очень здорово получилось, я со своими прямыми волосинами всегда мечтала о кудряшках
Спасибо большое!
11.11.2019
Давно подумываю сделать завивку, но самой себе делать точно не решусь)
11.11.2019
Попробуйте! Все не так сложно, как кажется. Самое главное - не передержать состав на волосах:)