Опубликовано 8 Январь, 2023 - 20:22

Тонером редко пользуюсь, в основном тоником, потому что первое сложнее найти, чем второе. Первый раз за долгое время увидела в массмаркете тонер 3W Clinic. Этот бренд для меня был незнаком, поэтому решила попробовать.

Что понравилось?

1. Очень мягкий и деликатный. Нет чувства липкости.

2. Раньше пользовалась тонерами и они были гелеобразные, этот не совсем водичка (как тоник), но и не совсем тонер (гелеобразный). Поэтому я капаю несколько капель на ладошку и потом наношу на лицо. Капать на диск ватный, расход большой, а, если сразу на лицо, неудобно, нет пипетки или дозатора. Кстати, в этом и есть минус!

3. Нет стянутости кожи, нет жирного блеска. Лицо такое, будто использовала сыворотку или очень легкий гель. Кстати вечером, после вечерней гигиены, я наношу только тонер, без какого-либо крема, чтобы не забивать поры на ночь.
4. Красивый флакон, не пластик.
5. Хороший объём.

Что не понравилось?

1. До него пользовалась тоником с пульвизатором. Было очень удобно пшикнуть на лицо и похлопывающими движениями впитать в кожу. Вот хотелось бы, чтобы у этого тонера был тоже либо пульвизатор, либо пипетка/дозатор, чтобы наносить сразу на лицо.

Резюмируя, рекомендую.

Достоинства
  • Мягкий, деликатный
  • Нежный
Natesрекомендует