Опубликовано 15 Март, 2020 - 10:05

540 руб.

В эту зиму я как никогда на себе прочувствовала нашу сибирскую зиму, на улице то снег, то дождь, то холод, в помещениях батареи сушат воздух безбожно, кожа от этого у меня стала сухая, начались покраснения и шелушения особенно на щеках.

Данную эмульсию высмотрела в совместных закупках решила попробовать, т.к. обычные крема мне не нравятся, пользовалась чистой линией увлажняющим, но там химозная-химия решила бросить, другие крема, то тяжелые, то остается ощущение парафиновой пленки на лице, вообщем решила попробовать.

И так, флакон упакован в картонную коробку, сам флакон стеклянный с массивной крышкой и дозатором, вот этот самый дозатор, мне больше всего и не понравился, потому, что когда флакон был полный средство из него ни как не добыть, трести одной рукой над другой- не достается, трести двумя руками куда-вытресать средство? Я просила мужа мне помочь),1 рукой он держал флакон, второй стучал по дну) Только так можно было добыть средство! Сейчас когда уже видно на просвет, средство добывать легко, просто потрести над рукой и чуть постучать горлышком по руке.

Про саму эмульсию, мне она очень нравится, легкая, впитывается очень быстро, запах приятный не навязчивый не тяжелый, быстро успокаивает покраснения и раздражения на коже, смягчает шелушение. После нанесения конечно есть небольшой блеск, но это можно потерпеть. Расход очень экономичный, использую с января сейчас март. на фото видно сколько средства израсходовано.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет на лице жирный блеск после нанесения
  • Состав не полностью натуральный
Tiveriaрекомендует